Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из мяса и субпродуктов » Содержание раздела "Блюда из мяса и субпродуктов" (Cuckoo CMC-HE1054F)
Содержание раздела "Блюда из мяса и субпродуктов"
cuckooДата: Пятница, 2010-06-04, 13.32 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Важная информация!

Уважаемые посетители "Клуба пользователей мультиварок Куку 1054", настоятельно прошу публиковать свои рецепты. Давайте не будем "трутнями" которые только пользуются, но давайте так же будем делится, рецептами и различными замечаниями по приготовлению в мультиварке.... Это будет замечательно, если мы соберем хорошую рецептную базу данных для мультиварки Куку 1054.

Моя просьба ко всем публикующим свои рецепты: пожалуйста пишите программу, время и градусы которые выставляете на Мультиповаре или же уровни, когда речь идет о других программах.... так будет легче орентироваться читающим и желающим сделать то же самое.
Давайте не будем повторять ошибок которые есть в приложенной к мультиварке книге рецептов. Большинство рецептов в книге, готовятся на режиме мультиповар. На этом режиме (мультиповар) температура выставляется вручную от 50 до 120 градусов. В книге же нет ни одного рецепта, где при использовании этого режима указанна используемая темперетура...



Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из мяса и субпродуктов » Содержание раздела "Блюда из мяса и субпродуктов" (Cuckoo CMC-HE1054F)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!