Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Строение кастрюли в Кукушке 1054 (Cuckoo 1054)
Строение кастрюли в Кукушке 1054
cuckooДата: Среда, 2010-12-22, 09.41 | Сообщение # 31
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Эти кастрюли можно заказывать по интернету из Кореи... в России, на данный момент их никто не продает...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
GenaДата: Понедельник, 2011-08-01, 23.43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Заказал эту мультиварку, хочу к ней кастрюлю из нержавейки. На корейском сайте английский толком не поддерживается, как можно заказать?
 
AmargarДата: Воскресенье, 2011-09-11, 11.12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
cuckoo, добрый день! очень интересует как можно заказать уплотнительную резинку и запасную чашу из Корее ?

HNXG1011FB
 
KuftusДата: Пятница, 2011-09-23, 18.13 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кто-нибудь заказывал дополнительную чашу для cuckoo 1054 заграницей? Поделитесь инфой где и как. Обыскался, никак не найти где купить. Вроде можно в Корее, но там ничего не понять, да и похоже отгружают только по Корее. Здесь не купить, там не найти. А так хочется! Просто без выхода. Помогите, если кто-то уже решил этот вопрос. Хочу прикупить стальнную и каменную чащи.
 
GenaДата: Пятница, 2011-10-07, 21.12 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Amargar)
Кто-нибудь заказывал дополнительную чашу для cuckoo 1054 заграницей? Поделитесь инфой где и как.


Я заказал, на фото часть содержимого посылки из Кореи. Заказывал на сайте производителя через посредника.

 
KuftusДата: Воскресенье, 2011-10-16, 01.07 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Gena - завидую белой завистью!!! Как удалось?! Можно полноценную инструкцию как другим можно все это заказать? Что за посредник? Можно заказать что-нибудь на мой адрес? Все оплачу!
 
GenaДата: Воскресенье, 2011-10-16, 01.24 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kuftus

Ничего сложного. В этом сообщении ссылки на страницы товаров с фотографии. Посредника сообщу в личку.
 
KuftusДата: Понедельник, 2011-10-17, 00.10 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Gena - большое спасибо!!! Уже написал им. Есть только один вопрос.
CRP-HD1010FI - тефлонновая, она такая же как идет в комплекте с мультиваркой в России? Или чем-то отличается?
И чем эта чаша отличается от XWall?

Нашел еще чашу CRP-HDXG1010FI. Вот только не пойму какая она и чем отличается от CRP-HD1010FI и от чаши XWall? Можете разъяснить?

Добавлено (2011-10-17, 00.10)
---------------------------------------------
Увеличил фото чаши CRP-HDXG1010FI, на ней написано XWall! Это она и есть?! Чем эта XWall отличается и лучше обычной CRP-HD1010FI?

 
GenaДата: Понедельник, 2011-10-17, 13.18 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Kuftus)
Вот только не пойму какая она и чем отличается от CRP-HD1010FI

В этом сообщении написано, что CRP-HD1010FI мраморно-тефлоновая.

Quote (Kuftus)
Увеличил фото чаши CRP-HDXG1010FI, на ней написано XWall! Это она и есть?! Чем эта XWall отличается и лучше обычной CRP-HD1010FI?

Действительно, надпись есть. На других чашах покрытие XWALL золотистого оттенка, а тут чёрное, похожее на покрытие родной чаши. Покрытие лучше обычного большей износостойкостью.


Сообщение отредактировал Gena - Понедельник, 2011-10-17, 13.48
 
KuftusДата: Понедельник, 2011-10-17, 13.55 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А XWALL какое покрытие имеет? То же тефлоновое? Посмотрел на рекламные картинки XWALL, по моему она такая и есть - черная, а то что золотистая - это просто саму картинку так сделали, чтобы все в золоте блестело. biggrin Какую все-таки лучше взять CRP-HD1010FI (мраморно-тефлоновая) или CRP-HDXG1010FI (вроде как XWall)? Обе не нужны, но нужна какая-то с антипригарным покрытием на замену стандартной.

Еще хотел спросить про чашу из камня. Как она? Вроде очень интересная. Но нужна ли на самом деле? Не могу понять для чего она может понадобится, если в наличии будут чаши с антипригарным покрытием и из стали. Зачем еще из камня может пригодится?
 
GenaДата: Пятница, 2011-10-21, 02.45 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Про XWAll пишут, что устойчиво к царапинам и задирам. Про мраморно-тефлоновую ничего не нашёл.

Чашу из камня ещё не испытывал. Нержавейка нравится, делал холодец, топлёное молоко, тушил мясо.
 
AmargarДата: Воскресенье, 2011-10-23, 18.17 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Kuftus)
А XWALL какое покрытие имеет? То же тефлоновое? Посмотрел на рекламные картинки XWALL, по моему она такая и есть - черная, а то что золотистая - это просто саму картинку так сделали, чтобы все в золоте блестело

посмотрите по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=4646177950&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= там в низу, все виды кастрюлек flower


HNXG1011FB
 
AdaДата: Четверг, 2011-11-10, 21.03 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Gena, после приготовления утки, которая получилась просто супер, я поцарапала чашу от мульти 1054 и вот встал вопрос о покупке новой, поэтому ничего другого не осталось как обратиться за помощью к вам! Gena, вы очень толкова все рассказали, но просмотрев корейские страницы я вижу, что без посредника мне не обойтись, а поэтому прошу вас сбросить координаты! Зарание благодарна!!!!

Сообщение отредактировал Ada - Четверг, 2011-11-10, 22.43
 
UksyДата: Четверг, 2012-06-14, 09.31 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пожалуйста, поделитесь контактами посредника. Моей кукушке уже три года скоро будет и кастрюлька успела пострадать к сожалению.
 
freemanДата: Пятница, 2012-09-14, 11.24 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А кто-нибудь может подсказать, купил CRP -M1010FR- корейская скороварка по кастрюлям для нее, искал по корейскому сайту, но так и не понял, ... есть 1010FI кастрюли, но подайдут ли они к этой не знаю, кто знает и может подзказать Прошу, заранее благодарен за стоящий ответ!

Добавлено (2012-09-14, 11.24)
---------------------------------------------
Gena

Quote (Gena)
Я заказал, на фото часть содержимого посылки из Кореи. Заказывал на сайте производителя через посредника.

Можешь подсказать как это через посредника..., а то там все покорейски..
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Строение кастрюли в Кукушке 1054 (Cuckoo 1054)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!