Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CR-0821FI » Выпечка » Торт Коровка Бурёнка
Торт Коровка Бурёнка
РомашкинаДата: Суббота, 2011-01-15, 22.43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Рецепт взят у Татьяны на сайте www.multivarka.ru

Продукты

Тесто
200 г маргарина
150 г сахара
1 яйцо
350 г муки
1 уп. разрыхлителя (10 г)
50 г какао

Начинка
200 г маргарина
150 г сахара
4 яйца
500 г творога
1 пак. ванильного сахара (8 г)
1,5 ст. л. крахмала

У меня дома оказалось 200 гр.слив. масла, поэтому в тесто я положила 150 гр. и в начинку 50 гр. Сахара в тесто добавила 100 гр. Это не повлияло на конечный результат.
Масло (маргарин) взбить с сахаром, добавить остальные ингредиенты, замесить тесто (напоминает песочное). Немножко теста отложить для пятнышек. Приготовить начинку - все продукты смешать одновременно. Форму смазать маргарином. Я вырезала из бумаги для выпечки 2 длинные полоски, положила их на дно кастрюли крест на крест, чтобы потом было удобно вынимать пирог. Выложить на них тесто.У меня оно было слишком мягкое, поэтому просто руками размяла круг с бортиками прямо в кастрюльке. Вылить начинку. Из оставшейся части теста вырезать пятнышки и положить их на начинку. Выпекала на Мультиповаре 60+60. Потом 10 минут пирог стоял в МВ, далее аккуратно достать из МВ. Остудить и поставить в холодильник на 1-2 часа. Мы не удержались и попробовали через часик.

Пирог очень понравился моей семье. Такой вкусный и нежный получился!!! Большое спасибо за рецепт Татьяне!

Сообщение отредактировал Ромашкина - Воскресенье, 2011-01-16, 11.09
 
AzaliyaДата: Среда, 2011-01-19, 13.07 | Сообщение # 2
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
О, а я тоже этот рецепт присмотрела, но все никак не соберусь сделать! Спасибо за рецепт!

Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
ХохлушкаДата: Среда, 2011-01-26, 17.22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо за рецепт! я пробовала печь на мультиповаре бисквит обычный в первый же день.к сожалению он не удался подняться то поднялся но после 5 минут опал.незнаю почему.а ваш очень понравился всем на работе.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CR-0821FI » Выпечка » Торт Коровка Бурёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!