Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Звук вентилятора
Звук вентилятора
cuckooДата: Четверг, 2010-07-08, 20.50 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Звук вентилятора


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
снежинкаДата: Четверг, 2010-07-08, 20.50 | Сообщение # 2
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
cuckoo, Женя, когда программа завершена, некоторое время из кукушки слышится характерный звук (похожий на шум вентилятора). Это бывает не всегда. В моем бывшем АГ если работал вентилятор,его нельзя было выключать из розетки до окончания работы вентилятора. Может здесь такая же ситуация?
 
cuckooДата: Четверг, 2010-07-08, 20.50 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (снежинка)
cuckoo, Женя, когда программа завершена, некоторое время из кукушки слышится характерный звук (похожий на шум вентилятора). Это бывает не всегда. В моем бывшем АГ если работал вентилятор,его нельзя было выключать из розетки до окончания работы вентилятора. Может здесь такая же ситуация?

Я советую не выключать Куку из розетки до тех пор пока вы слышите звук, работающего вентилятора... вентилятор обдувает радиатор, к которому прикручены мощные тиристоры, в какой-то момент он должен включаться для охлаждения... это охлаждение системы индукционного нагрева... такая система во всех индукционных плитах и индукционных варочных поверхностях...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
снежинкаДата: Четверг, 2010-07-08, 20.50 | Сообщение # 4
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
cuckoo, спасибо Женя, хорошо, что я на это обратила внимание, а то сейчас такая жара стоит- жуть, да с нашей то Питерской влажностью!
 
Aon22Дата: Суббота, 2011-10-08, 15.19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня такой вопрос:я когда включаю старт в мультиврке кукушка у меня начинает что гудеть в ней,но не постоянно,а первое время, приблизительно минуты 3, но это происходит не не всех программах кукушки,скажите это серьёзное ,что то её надо нести в сервис?, она у меня ещё на гарантии.
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-11-28, 13.09 | Сообщение # 6
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Aon22, смотря какой гуд. Небольшой звук вначале, так же может быть от индуктора, разогревающего кастрюлю.

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Звук вентилятора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!