Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Отключение электроэнергии
Отключение электроэнергии
снежинкаДата: Четверг, 2010-08-19, 20.15 | Сообщение # 1
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Сегодня во время приготовления в Кукушке, случайно произошло отключение электроэнергии. Сразу же произошел сброс пара.Снова включила ее примерно через минуту. Она продолжила выполнение заданной программы с того места, где остановилась. Следовательно существует сохранение программы после отключения питания, но не продолжение ее. Может у кого еще подобные наблюдения есть?
 
cuckooДата: Четверг, 2010-08-19, 20.27 | Сообщение # 2
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (снежинка)
Следовательно существует сохранение программы после отключения питания, но не продолжение ее.

Снежинка, не переживай, это нормальное явление... Для этого в Куку есть встроенная аккумуляторная батарея, чтобы сохранялась память... а сброс пара произошел в целях безопастности...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
снежинкаДата: Четверг, 2010-08-19, 21.43 | Сообщение # 3
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Женя, я не переживаю, просто думала если есть аккумуляторная батарея, то при отключении электроэнергии прибор продолжит работать, а не отключится. Получается, что аккумулятор работает только для памяти.
 
cuckooДата: Пятница, 2010-08-20, 11.19 | Сообщение # 4
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (снежинка)
Получается, что аккумулятор работает только для памяти.

Аккумуляторная батарея очень маленькой ёмкости, поэтому она работает только для часов и памяти... Обо всем этом, можете прочитать в инструкции, на странице 14.


Фото аккумулятора, см. справа.
Прикрепления: 7615818.jpg (18.0 Kb)


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Отключение электроэнергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!