Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » У меня появилась Кукушка - ниче непойму, может отдать назад?
У меня появилась Кукушка - ниче непойму, может отдать назад?
cuckooДата: Среда, 2010-11-24, 09.42 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
У меня появилась Кукушка - ниче непойму, может отдать назад?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ХрусталеваДата: Среда, 2010-11-24, 09.42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 2
Статус: Offline
У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ КУКУШКА - НИЧЕ непойму.... может отдать назад?

Добавлено (2010-11-23, 23.16)
---------------------------------------------
По-моему, она варит быстро, а потом так долго спускает пар, что проще на сковородке все сделать(( если нет, исправьте меня. Она у меня 2 дня. Не знаю - разочаровываться или радоваться - деньги эти были мной заработаны не легко и они сейчас не лишние. Люди добрые - что посоветуете?

 
HelenДата: Среда, 2010-11-24, 09.42 | Сообщение # 3
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Хрусталева, не согласна, все равно получается быстрее и стоять у плиты не надо! Попользуйтесь еще, почитайте отзывы и рецепты здесь и на других сайтах. Я пользуюсь 6 месяцев и ОЧЕНЬ довольна!

Лена, CMC HE1054F
 
ХрусталеваДата: Среда, 2010-11-24, 09.42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 2
Статус: Offline
я уже все перечитала. Более всего меня смущает вот что...Дело еще в том, что я готовила всего несколько раз - а царапин уже - море. При том, что я только нежно протирала губкой и пару раз перемешивала пластмаской, что в комплекте - черпачком. Что ж будет через месяц, если пользоваться каждый день... а через погл года? год? ((
 
HelenДата: Среда, 2010-11-24, 09.42 | Сообщение # 5
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Хрусталева, не пользуйтесь черпаком. купите силиконовые. За полгода у меня появились мелкие царапинки, пока не страшно. Надеюсь, что дополнительные кастрюли все же появятся в продаже.

Лена, CMC HE1054F
 
cuckooДата: Среда, 2010-11-24, 09.47 | Сообщение # 6
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Хрусталева)
я уже все перечитала.

По царапинам читайте тему....

Quote (Хрусталева)
По-моему, она варит быстро, а потом так долго спускает пар, что проще на сковородке все сделать

Анна, не спешите делать поспешные выводы (я проходил через те же внутренние переживания что и вы), просто спокойно объясните что к чему... что вы готовили, что получилось и что вас стало смущать...
Попробую вам помочь разобраться...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
AzaliyaДата: Пятница, 2010-11-26, 12.20 | Сообщение # 7
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Хрусталева:
1. В мультиварке блюда полезнее, чем на сковородке!
2. Можно варить на пару
3. Выпекать очень легко, результат гарантирован и вкус превосходный
4. Возможность получить готовое блюдо к нужному времени (в основном - завтрак, засыпав продукты вечером)
5. Молочные "томленые" каши, которые в кастрюле не получатся никак
6. И много других полезных и удобных качеств, которые Вы оцените через несколько дней использования

Не можем же мы все (обладатели Кукушек) ошибаться! biggrin


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
снежинкаДата: Пятница, 2010-11-26, 22.42 | Сообщение # 8
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Хрусталева, поверьте нашему опыту, в кукушке быстрее. Например, чтобы сварить овощи для "оливье" или винегрета, нужно несколько кастрюль, дождаться пока закипит вода, следить за овощами (одни варятся быстрее, другие дольше), потом мыть эти кастрюли и.т.д. В кукушке все овощи готовятся одновременно, да еще на пару, даже яйца можно вместе с овощами закладывать. Времени на все уйдет (вместе с выбросом пара) примерно 30 мин . Притом эти самые 30 мин. можно потратить на себя любимую, и не бояться, что на Вашей плите что-то убежит.
 
МилаДата: Понедельник, 2011-01-03, 22.46 | Сообщение # 9
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всех с Новым Годом !
Кукушка - это прекрасно и когда она исчезает, ты просто как без рук, заново к плите привыкать очень нудно: все готовится дольше, от плиты не отойдёшь и
кексы не такие вкусные.
Всё это пришлось мне пережить, т. к. наверно у меня пока единственной, кукушечка просто перестала включаться. Благо, что ещё на гарантии была, ремонтировали мне её 45 дней, т. к. полетела плата, а в запасе её не было у них,пришлось заказывать и ждать.К моему великому сожалению,объяснить почему это произошло не смогли, т. к. сдаешь в одном месте, а ремонтируют в другом.
Но когда мне привезли мою мультяшечку, я была счастлива безмерно. И всем её советую, ибо она просто незаменимая помощница на кухне. Просто к ней, как и ко всему остальному, надо привыкнуть, а потом просто получаешь удовольствие от готовки.
Вот какая ода у меня получилась моей мультяшке!


Cuckoo CMC-HE1054F
 
HelenДата: Пятница, 2011-01-14, 02.50 | Сообщение # 10
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мила, Очень жаль, что с вами такая беда приключилась. Страшно подумать, что я теперь без нее делать буду. Мало того, что удобно и быстро, так еще массу новых для себя блюд теперь готовлю.

Лена, CMC HE1054F
 
МилаДата: Понедельник, 2011-01-17, 17.25 | Сообщение # 11
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да,Леночка,я была очень расстроенная и мне её страшно не хватало.Сейчас , слава Богу, мультяшка дома,одно обидно : не знаю причины поломки. Есть подозрение,но я вроде воды не наливала выше отметки. Но теперь вдвойне за этим слежу,хотя,говорю- точно причина мне неизвестна. Так что совет-будьте очень внимательны.

Cuckoo CMC-HE1054F
 
Катя))))Дата: Среда, 2011-08-31, 17.47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте, пожалуйста помогите, я не могу закрыть крышку!!! У меня куку 1054, всё было замечательно, сегодня решила приготовить блюда, не срабатывает рычаг крышки на "закрыто" если закрыть крышку, при открытой срабатывает!!!! Я всё проверила: правильность установки чащи, и чистенько всё Пожалуйста подскажите что делать?
 
ЛюбительДата: Суббота, 2011-09-17, 15.40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я прочистил выпускной клапан согласно инструкции, и теперь не могу закрыть ручку крышки. Ручка доходит только до центрального положения. Кстати, чистить стал после рецепта Геркулесовой каши. В режиме "кашеварка" налил молока и добавил геркулесовые хлопья. До этого в этом режиме асе готовил на воде. И вообще, лучше бы книгу рецептов не прилагали бы. Не рецепты, а сплошное вредительство.
 
cuckooДата: Суббота, 2011-09-24, 22.14 | Сообщение # 14
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Любитель)
И вообще, лучше бы книгу рецептов не прилагали бы. Не рецепты, а сплошное вредительство.

Об этом мы уже предупреждали....

Quote (Любитель)
Я прочистил выпускной клапан согласно инструкции, и теперь не могу закрыть ручку крышки.

Может клапан не доконца закрутили?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
AlvdisДата: Понедельник, 2011-11-28, 05.44 | Сообщение # 15
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
Молочная каша убегает?

Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » У меня появилась Кукушка - ниче непойму, может отдать назад?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!