Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Чем бы приклеить фольгу на верхний тэн?
Чем бы приклеить фольгу на верхний тэн?
Тихая_сапаДата: Суббота, 2012-09-15, 02.24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогие господа эксперты-старожилы, прошу по возможности поделиться жизненно важной информацией help
Ситуация обычная, как выяснилось, но крайне запущенная. После 2х лет пользования на кукухе перестал закрываться клапан сброса избыточного давления (да случались заливы, но при пользовании стандартными программами confused ) Вскрытие показало, что крышка изнутри загажена насмерть shock , всё так плохо, что затекло и засохло ПОД и МЕЖДУ слоями фольги, закрывающей тэн :eek:. Фольга, соответственно, отделяется. Хотелось бы аккуратно снять её, вычистить и приклеить взад, возможно ли это? И если да, то чем клеить? confused
Спасибо заранее за советы flower
 
cuckooДата: Среда, 2012-10-17, 07.05 | Сообщение # 2
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Тихая_сапа)
И если да, то чем клеить?

Можно посадить на "холодную сварку", только не нужно использовать большое количество вещества, главное прихватить, типо, как контактной сваркой.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Тихая_сапаДата: Воскресенье, 2012-10-21, 00.53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Можно посадить на "холодную сварку", только не нужно использовать большое количество вещества, главное прихватить, типо, как контактной сваркой.

Спасибо за ответ, хоть я "уделала" объект ещё в сентябре, но может кому на будущее пригодится smile . Так в принципе и поступила, взяла Nural 21, вот только "контактной сварки" не получилось, провод, собака, пружинит и выскакивает во все стороны. Все маты на него сложила, пока обмазывала конструкцию почти миллимитровым слоем, как вспомню - так вздрогну wacko (хорошо не быстрозастывающий взяла...). Правда, впоследствии мне сказали, что разумнее было бы использовать БФ2 (и стоит он 30 руб. smile ). Но уж, что выросло, то выросло... На всякий пожарный провела 4 паровых очстки, вроде ничего подозрительного в осадок не выпало :). Пользуюсь, пока все живы biggrin .


Сообщение отредактировал Тихая_сапа - Воскресенье, 2012-10-21, 00.55
 
cuckooДата: Воскресенье, 2012-10-21, 16.24 | Сообщение # 4
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Тихая_сапа, спасибо за то, что поделились опытом, в этом нелегком деле...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Чем бы приклеить фольгу на верхний тэн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!