Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Чаша мультиварки (Испортилась чаша!!!)
Чаша мультиварки
oksanaostroДата: Четверг, 2014-10-23, 00.43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Пользуюсь мультиваркой давно, старалась аккуратно с ней обращаться, но чаша все равно испортилась. Сначала появились царапины на покрытии, потом пузырьками вздулась, а дальше вообще начала облазить. Я готовить продолжаю, но боюсь, не вредна ли пища, приготовленная в такой ободранной чаше? А главное, не могу найти, где мне в Харькове, ну или на Украине можно заказать новую кастрюлю к моей мультиварке. Буду благодарна за помощь.
 
БякаБукинаДата: Среда, 2014-11-05, 12.36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Вопрос аналогичен!
Оксана, ситуация практически 1 в 1. Разве что у меня еще не успела облезть, но пузыри по дну чаши меня вчера убили.
Что не так и как и где можно приобрести чашу в Украине? (живу в Киеве)
Кроме того, что же было сделано в ходе эксплуатации неправильного?
 
SpiritDarckДата: Среда, 2015-03-25, 14.36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата БякаБукина ()
Что не так и как и где можно приобрести чашу в Украине? (живу в Киеве) Кроме того, что же было сделано в ходе эксплуатации неправильного?
 
Цитата oksanaostro ()
А главное, не могу найти, где мне в Харькове, ну или на Украине можно заказать новую кастрюлю к моей мультиварке. Буду благодарна за помощь.
Добрый день.
Я являюсь представителем дистрибьютора а точнее руководитель сервиса Cuckoo в Украине,
и могу вас обрадовать появлением чаш в продаже
их артикул и название:
00143-0172X0 INNER POT STUD WELD,S-MARBLE,CMC-HE1055F,RU.
Детали приобретения сих чаш могу скинуть на почту или любым удобным для вас способом.
По любым вопросам обращайтесь ко мне на почту:
vitaliy.sidorenko@btk.com.ua
и по тел:
+380503518131
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Чаша мультиварки (Испортилась чаша!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!