Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Парогенератор
Парогенератор
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 10.59 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Парогенератор

Это мой старичек... купил я его очень дешево (13 евро), лет 7 назад....


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 11.19 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ну вот я купила примерно такой же,но чего то мне не приловчиться к нему.Скажи Евгений,ты часто заливаешь воду и насколько его хватает???И ещё,я вчера обожглась о шланг и болтики на нём.Как у тебя???

Ваша Оля
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 11.45 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Скажи Евгений,ты часто заливаешь воду и насколько его хватает???

Ну например, мне хватает одного залития, чтобы хорошо вымыть унитаз... а вообще я его использую по мелкому, полы им не драю и ковры тоже... у меня раньше была своя фирма "Химическая чистка салонов автомобилей", поэтому знаю, что ковровые покрытия, нужно чистить, только механическим методом... а моющий пылесос (и подобные агрегаты) использовать как средство для вытяжки размоченной грязи, после механического воздействия....
Я вообще никогда не обжигался. Да и вообще не пойму, как у тебя так вышло?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 11.54 | Сообщение # 4
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Вот и я не поняла....держала за шланг,там болтики железные,так они так нагрелись....я переместила руку и в том месте,где на шланге как бы прорези,там и горячо.Ковров у меня нет,а вот то,из за чего я его купила-это АГ и рама для окон(наверное бестолково говорю,ну вообщем то место внизу,где собирается грязь,которую я вычищала палочками ватными)он почистил!!!Аг сияет,ножки металические у мебели тоже,но большой наверное лучше будет,как у Танюши,там 2 мощности и на 1литр воды!!!А мне очень важно,что бы погладить постельное бельё и тюль!!!
Пы.Сы.Женя!!!Какой ты разносторонний человек!!!!
И ещё....давайте перестанем искать кошку в тёмной комнате,тем более,что её там НЕТ!!!Это я всё про агентов!!Я лично свою технику ОБОЖАЮ!!!А сколько од я могла бы написать про Кенвуд-кухонную машину!!!!Больше чем про всё остальное!!! yes biggrin


Ваша Оля
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 12.01 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (zvezda)
давайте перестанем искать кошку в тёмной комнате,тем более,что её там НЕТ!!!

Оля, ты это о чём?

Quote (zvezda)
Женя!!!Какой ты разносторонний человек!!!!

Оля, вы еще много обо мне не знаете... я раньше и мафиозником был, и тяжелоатлетом-баксером был, и рок группа своя была, и чего только у меня не было....


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 12.10 | Сообщение # 6
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ой как интересно!!!!!А я на один год не окончила класс театральной студии при театре Ленсовета,которую вёл И.Владимиров!!!Играла на одной сцене с Фрейндлих,Боярским,Равиковичем....
А о кошке....это я всё о шпионах....среди нас таких НЕТ!!!(пока,, tongue 0


Ваша Оля
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 12.13 | Сообщение # 7
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (zvezda)
А о кошке....это я всё о шпионах....среди нас таких НЕТ!!!

Нам скрывать нечего, поэтому и шпионов быть не может... шпионы нужны там, где есть что скрывать...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Среда, 2010-07-07, 13.59 | Сообщение # 8
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Оля ,я утюжила или правильно выразиться пропаривала, все пальто, пиджаки, , а вот постельное бельё не пробовала.
Женя, я не знаю, может грязь с ковровых он и не убирает конечно, но запах собаки стал менее ощутим.
Но вот кукушку он чистит сууууперски, все щёлочки и АГ мне понравилось как чистит, холодильник размораживала с его помощью.
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 14.25 | Сообщение # 9
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Мне завтра твой привезут!!!!Буду хвастаться!!! book booze

Ваша Оля
 
ТатьянаДата: Среда, 2010-07-07, 14.32 | Сообщение # 10
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ждёмс. Надеюсь тебе понравится. Я видела у тебя балкончик как мозайчный. вот его наверное классно мыть будет.
 
zvezdaДата: Четверг, 2010-07-08, 22.51 | Сообщение # 11
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Танечка!!!Привезли мне эту игрушку!!!Вроде жара спала,можно опробывать.Скажи,на сколько времени хватает литра воды и надо ли ,если вода останется её выливать.Что бы для начала попробывать???Ты им окна мыла????И где используешь маленькую щёточку и носик???На какой мощности??

Ваша Оля
 
ТатьянаДата: Четверг, 2010-07-08, 23.01 | Сообщение # 12
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Оля, ну я тебя поздравляю. Окна мыла, насадкой для пола. Носик и щёточку использую на кухне. Про мощность не поняла???? Та всего два положения, 1 и 2 , т.е для ...как бы пола и всего остального и для одежды...
Литра воды хватает на 25-30 минут работы.. Воду муж выливает не всегда ..где то через раз и промывает. Удачи
 
zvezdaДата: Четверг, 2010-07-08, 23.14 | Сообщение # 13
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо!!!!

Ваша Оля
 
РозаДата: Пятница, 2010-07-09, 12.27 | Сообщение # 14
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Оленька , поздравляю с покупочкой! А за сколько взяла?
 
zvezdaДата: Пятница, 2010-07-09, 13.08 | Сообщение # 15
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
За 5990.Вчера ночью(ввиду жары-у нас +42!!!!)опробывала.....так довольна,как 100слонов!!!!!Отмыла то,о чём мечтала-рамы,пазики все!!!Пол моет отлично,АГ-блестит ну вот ока и всё,что успели опробывать.
Танечка!!!Я не поняла,что бы воспользоваться щёткой для одежды надо обязательно крепить штатив????


Ваша Оля
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Парогенератор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!