Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Парогенератор
Парогенератор
ЛюбастикДата: Понедельник, 2010-12-06, 22.18 | Сообщение # 31
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Helen, Леночка - я вроде вижу по картинке, что это Ариэтте - тогда это Италия (ну или Китай для итальянской фирмы) Хотя, как правило, итальянские фирмы не имеют заводов в китае - у них и своя раб-сила недорогая. happy

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
AzaliyaДата: Вторник, 2010-12-07, 13.47 | Сообщение # 32
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Helen)
а чье производство?

Да, Любаша совершенно права, фирма итальянская, входит в концерн Delongi, заводы расположены в Китае. Но пластмасса и металл выглядят очень качественными, я поэтому его и взяла. Сначала думала вообще самый дешевый взять - Clatronic, так как не была уверена, что мне эта штука понравится (о нем много хороших отзывов), хотя в принципе мы стараемся покупать более-менее качественные вещи, которыми и приятно пользоваться, и подольше служат. На Кёрхер как-то денег было жалко (в два раза дороже Ariete), в общем, купили среднее - Китай, но более качественный. biggrin


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054

Сообщение отредактировал Azaliya - Вторник, 2010-12-07, 13.49
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Парогенератор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!