Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Чайник Tefal Quick&Hot
Чайник Tefal Quick&Hot
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 11.01 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Чайник Tefal Quick&Hot

Пару месяцев назад, подарил жене этот чайник, пока впечатления только положительные.... друзья, которые посещают наш дом, после короткого пользования у нас, покупают себе... экономит и время и электричество, а самое главное что он прекрасно заваривает и чай, кофе и травы...
В чайнике есть так же дозатор... наливает столько воды, сколько выставил на нем.....

Quote ( technikum.ru)
Электрические чайники и термопоты могут быть весьма удобны, но мгновенно получить с их помощью кипяток не удастся. На кипячение литра холодной воды потребуется время – от трёх минут (мощный чайник) до 6-8 минут (термопот). А рабочим утром дорога каждая секунда! Именно для таких случаев идеально подходит экспресс-термофильтр Quick&Hot – новая разработка компании Tefal. Это устройство по принципу действия напоминает проточный нагреватель. Холодная вода поступает через фильтр в помпу и проходит через запатентованный нагревательный элемент Opti Quick, обеспечивающий сверхбыстрый нагрев. Ровно 3 секунды - и чашка горячей воды у вас в руках!
Quick&Hot от Tefal не просто мгновенно нагревает, но одновременно фильтрует воду, что не только значительно улучшает её качество, но и экономит хозяйское время. Кроме того, прибор обрабатывает только то количество воды, которое необходимо в данный момент и ни каплей больше! Это позволяет экономить электроэнергию и время, что делает термофильтр Tefal удобным в применении, а также безопасным благодаря ненагревающемуся корпусу. Хозяева могут использовать Quick&Hot и как обычный фильтр для получения прохладной питьевой воды.

"Ровно 3 секунды - и чашка горячей воды у вас в руках!" - а вот здесь они заврались... biggrin ... маленькая чашка горячей воды получается за 15 секунд... 3 секунды - это время прохождения холодной воды из бака, через нагревателный элемент, до выхода в чашку...
Это так сказать: Где реклама, там смотри с подозрением, где и что они привирают...
А вот их главный сайт в России - www.quick-and-hot.ru


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 11.28 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
А я вот на него не купилась....взяла термопот.Смутил маленький объём и то,что надо менять фильтры...хотя считаю,что вещь стоящая!!!

Ваша Оля

Сообщение отредактировал zvezda - Среда, 2010-07-07, 11.28
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 11.30 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Ну его можно использовать без фильтра. Фильтр это просто дополнительная опция... А нам объем хватает 1.5 литра, тем более легко доливать в него воду, не снимая ёмкости для хранения воды...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 11.42 | Сообщение # 4
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
А я и не подумала,что можно без фильтра??!!! surprised

Ваша Оля
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 11.56 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Фильтр нужно обязательно использовать тем, у кого плохая вода... его хватает на 2 месяца...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 12.04 | Сообщение # 6
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ну уже сейчас поез ушёл......столько бы наверное не нужной техники не купила бы!!! sad

Ваша Оля
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 12.06 | Сообщение # 7
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Ничего страшного, у тебя Оля, кофемашина крутая есть (или крутой нет?), она не хуже...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 12.16 | Сообщение # 8
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
У меня 2 кофемашины!!!Одна на кухне,но она не такая крутая,я же всё меняла и меняла......а вторая,которая в ремонте,действительно крута...но после года использования полетела запчасть,которой в России НЕТ!!!Вот 70000 коту под хвост!!И сделать ничего не могу,хоть плачь
вот такая

но круче всех Кенвуд!!!
А вот Актифри вообще не нужен!!!


Ваша Оля
 
снежинкаДата: Среда, 2010-07-07, 15.16 | Сообщение # 9
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я очень осторожно, с подозрением отношусь к всякого рода новинкам. Как правило цена завышена, опции не всегда себя оправдывают. Предпочитаю "перескочить" через несколько модельных рядов. Кофе машины у меня нет и никогда не будет,т.к мой организм кофе не принимает.
 
ЛюбастикДата: Среда, 2010-07-07, 15.18 | Сообщение # 10
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Круче всего то, на что есть хороший сервис! Иначе - результат на лицо....Как ни банально, но мы даже не привозим то, на что потом проблемы с обслуживанием - в России все проблемно.

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
cuckooДата: Среда, 2010-07-07, 23.41 | Сообщение # 11
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мне, на этот чайник, дали гарантию 3 года... с сервисом в Литве проблем вообще нету... платил за него около 70 евро... хотя сейчас можно найти и дешевле...
По инету нашел на заказ из Англии за 30 евро...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Чайник Tefal Quick&Hot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!