Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Термомикс
Термомикс
cuckooДата: Вторник, 2010-08-17, 15.27 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Термомикс

Вот что пишут о нем:

Quote (http://www.thermomix.ru/)
Термомикс - кухонный комбайн нового поколения.

Без преувеличения маленькую кухню Термомикс называют большой революцией в приготовлении пищи.

Тема здорового питания интересует сегодня россиян как никогда. Плохая экология, стрессы, перегрузки и, как следствие, болезни, лишний вес и раннее старение организма. Как сохранить здоровье или поправить его? Одно из главных условий - правильное питание и качественные продукты. Многие западные производители предлагают дорогостоящую посуду для здорового питания. Но высокая цена такой посуды не даёт таких преимуществ, как у полуавтомата, который компактен, быстро, экономно готовит, удобен , многофункционален и универсален.

Термомикс - это уникальная альтернатива большому количеству кухонных приспособлений и единственная возможность иметь кухонную машину, которая сама готовит очень вкусно, очень быстро и полезно.

Термомикс - новая философия здорового питания:

- готовит при низком содержании жира;
- снижает содержание холестерина в крови;
- сохраняет все витамины и полезные вещества в продуктах;
- сохраняет химический состав воды;
- насыщает пищу кислородом;
- способствует очищению желудка;
- способствует снижению веса;

Термомикс готовит традиционное, детское и диетическое питание.
Термомикс - маленькая кухня, которая умеет почти всё:

- впервые в одной машине совмещены все этапы приготовления пищи;
- заменяет 23 прибора на кухне;
- взвешивает, варит, парит, пассирует, тушит, вымешивает, взбивает, работает мельницей, месит тесто, отделяет косточки, эмульгирует, кипятит, моет себя сам, следит за температурой, режет, шинкует, измельчает, рубит, дробит, растирает, выбивает сливочное масло...

Термомикс - умная машина, которая умеет быть простой:

- использует только одну ёмкость с одним универсальным ножом;
- программа устанавливается только тремя параметрами: время, температура, скорость;
- не требует контроля и постоянного наблюдения после закладки продуктов;
- простота в приготовлении паштетов, сложных соусов, супов пюре, напитков, мороженного и т.д.

Хотел узнать мнения пользователей Термомикса, какие плюсы и минусы у этой техники? Так же вопрос к Светлане (vip_ru): что лучше в приготовлении пищи Термомикс или Куку? Можно ли их вообще сравнивать?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ЛюбастикДата: Вторник, 2010-08-17, 15.31 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Присоединяюсь - очень интересно узнать о приборе от пользователя! Светлана, как он тебе?

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
ТатьянаДата: Вторник, 2010-08-17, 16.39 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Интересует....скорее интересовало...как то перегорела и цена к тому же кусается. Меня угнетает одна чаша, если разобраться по хорошему....
 
снежинкаДата: Вторник, 2010-08-17, 22.27 | Сообщение # 4
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Мне тоже интересно. Я долго присматривалась к этому приборчику и передумала.
 
zvezdaДата: Понедельник, 2010-08-23, 18.22 | Сообщение # 5
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ходила на презентацию и у подруги видела.Из минусов-все детали пластмасса и оооочень маленькая чаша.Честно говоря меня он вообще не впечатлил.Но это ИХМО!!!Подруга довольна,но.......ей без плиты никак cool ,а вот я от плиты отказалась!!! hands

Ваша Оля

Сообщение отредактировал zvezda - Понедельник, 2010-08-23, 18.23
 
AzaliyaДата: Среда, 2010-12-01, 19.34 | Сообщение # 6
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
vip_ru, Светлана, действительно очень интересно узнать мнение пользователя. Может поделитесь?

Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Термомикс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!