Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Овощерезка (как я ее выбирала)
Овощерезка
AzaliyaДата: Вторник, 2010-11-30, 22.12 | Сообщение # 1
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Очень я не люблю тереть и мелко резать овощи, постоянно срезаю ногти, режусь ножом и вообще это отнимает у меня много сил. Когда я работала времени, чтобы почитать отзывы в инете, посмотреть, чем люди пользуются у меня просто не было, старалась мужа просить делать эту гадкую для меня работу. Но сейчас я в декрете, больше времени провожу в инете и открыла для себя много новых и интересных вещей, которые могут облегчить приготовление пищи. Так я совершенно случайно узнала о существовании мультиварок (искала пароварку), а теперь, когда у меня дома Кукушечка мне всё время хочется готовить что-нибудь новенькое. А овощей мне кушать нужно много, в Куке их прекрасно тушить, вот и встал вопрос, как бы мне облегчить неприятную стадию терки и резки овощей. Сначала я хотела комбайн, но потом подумала, что мне и блендер иной раз облом доставать, хотя он и рядом, и побоялась, что сборка и мойка целого комбайна будет меня слишком напрягать. Да и места как бы лишнего нет на кухне... (продолжение следует... :))

Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
AzaliyaДата: Среда, 2010-12-01, 14.32 | Сообщение # 2
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
После того, как я отказалась от комбайна (хотя уже выбрала даже модель smile ), я начала читать на разных форумах, какими овощерезками пользуется народ. Очень мне понравилась электрическая овощерезка Ariete 1796



Я начала искать ее в интернет-магазинах, но... увы и ах, ее нигде не было в наличии!
Я оставила заказы, попросила сообщить мне, когда приборчик появится в наличии. Я даже подругу соблазнила на покупку этого агрегатика. biggrin
Но читать форумы я продолжала.... И нашла темку, где было несколько хозяюшек-владелиц нужного мне девайса, и... отзывы их повергли меня в шок: много остатков, долго разбирать для мойки и т.д. и т.п. Я решила, что это знак, что мне не удалось приобрести данную овощерезку, и начала поиски по новой. Пересмотрела и дисковые, и мандолины, и DEKOK, но ни об одном девайсе не нашла столько положительных отзывов, как о терках Бернера. Сколько же я о них прочитала! И в итоге сейчас у меня вот такая красавица:

Еще к ней прикупила несколько дополнительных вставок и терок, и теперь для меня овощное рагу - любимое блюдо! Как мне нравиться на ней тереть, нарезать - я просто в восторге! Всем советую! v


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
ЛюбастикДата: Среда, 2010-12-01, 16.17 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Azaliya, Юляш, видела-видела на форуме Хлебопечка.ру тебя в поиске Бернера! Молодец, что купила эту терку. Я вообще без нее как без рук ( правда когда я тру морковку без держателя - я бываю и без пальцев biggrin ) Скажи мне, хотя тебе и не с чем сравнить - как тебе регулировка с помощью кнопочки, удобно? У меня вип-4 модель, но я хочу отдать ее сестре, а себе взять Приму. Вот спрашиваю, как она тебе?

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
AzaliyaДата: Среда, 2010-12-01, 17.31 | Сообщение # 4
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Любастик, да уж я выспрашивала, кого только могла blahblah
Ты права, сравнивать мне не с чем, но мне эта кнопочка очень удобна, нажимаешь и плавненько так меняется толщина нарезки, или становится в положение SAFE (безопасное). Подруга моя тоже такую захотела (я сижу дома, постоянно выискиваю нужные девайсы и подруг тоже соблазняю, они уже и мультиварки хотят и бернера, а щас парогенератор всем расхваливаю, какая нужная вещь, хотя мне его еще не привезли cranky ), выбирает между VIP-4 и Прима, я ей все-таки советую Приму, пусть маленькие изменения, но они же для удобства сделаны, так ведь?


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
cuckooДата: Среда, 2010-12-01, 17.38 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
У меня тоже Прима... с кнопкой намного удобнее чем без неё...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ЛюбастикДата: Четверг, 2010-12-02, 00.36 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Azaliya)
а щас парогенератор всем расхваливаю, какая нужная вещь, хотя мне его еще не привезли cranky

- Юляш, ну ты двигатель торговли!!!!
Конечно новое лучше - они ведь не просто так сидят и разрабатывают, а чтобы с пользой. Хотя бывает на практике и так, что предыдущая модель была в чем-то удобнее и лучше. Послушаюсь вас с Женей и прикуплю себе Приму. Спасибо!


Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
ЛюбастикДата: Четверг, 2010-12-02, 01.45 | Сообщение # 7
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Azaliya)
А эта красуня - ты???

я... спасибо...
удали потом эти сообщения, а то мы тему замусорим... shy


Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
AzaliyaДата: Четверг, 2010-12-02, 02.10 | Сообщение # 8
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
я ж не могу - тут ты главная deal !

Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
cuckooДата: Четверг, 2010-12-02, 09.35 | Сообщение # 9
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Да вы не напрягайтесь... все нормально...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ЛюбастикДата: Четверг, 2010-12-02, 10.48 | Сообщение # 10
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (cuckoo)
Да вы не напрягайтесь... все нормально...

respect respect respect


Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Овощерезка (как я ее выбирала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!