Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » ПЛАТИНОВЫЙ СИЛИКОН
ПЛАТИНОВЫЙ СИЛИКОН
LjudaДата: Среда, 2011-07-27, 19.49 | Сообщение # 1
Любитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 46
Статус: Offline
После покупки мультваки заболела силикономанией. Покупала всякие припампасы для кухни.

Но имела неосторожность познакомиться со следующей информацией:
Зачастую даже всемирно известные компании перемещают производство в Китай и страны Юго-Восточной Азии. К сожалению, качество изготавливаемой там продукции не всегда отвечает европейским стандартам. Большая часть изготовленна из твердого силикона , запрещенного в Европе для использования в пищевых производствах. Для удешевления производства в качестве катализатора недобросовестные производители используют химические реагенты - пероксид или серную кислоту.
Платиновый силикон - уникальный материал с повышенным эксплуатационными свойствами. Он производится на основе высококачественного сырья - жидкого силикона (синтетический кремнийорганический полимер) с применением платины в качестве катализатора(драгоценный металл и чрезвычайно важное индустриальное сырьё). По сравнению с другими типами сырья только платиновый силикон гарантирует абсолютную инертность при использовании в пищевой промышленности. Платиновый силикон дороже дргих аналогов так как не содержит токсичных компонентов, сохраняет стабильность в широком температурном диапазоне от - 60 °С до +300 °С . Изделия характеризуются большей антипригарностью и эластичностью. Технологический процесс обработки платинового силикона предусматривает использование передовых инновационных технологий.

Теперь скупаю платиновый силикон. Это я пишу не для того что бы выбрасывать ранее приобретенные товары (как говорится " на каждый товар есть свой покупатель"), а для того что б поделиться полезной информацией.

Фото некоторых изделий прилагаю:
Прикрепления: 6008190.jpg (140.7 Kb) · 4267328.jpg (131.9 Kb) · 0196376.jpg (30.7 Kb) · 4102077.jpg (36.5 Kb) · 3044530.jpg (34.3 Kb)


Пассивный доход: http://www.bannersbroker.com/bradz89
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-08-01, 10.28 | Сообщение # 2
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Ljuda)
Это я пишу не для того что бы выбрасывать ранее приобретенные товары (как говорится " на каждый товар есть свой покупатель"), а для того что б поделиться полезной информацией.

Ljuda, спасибо за инфу.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » ПЛАТИНОВЫЙ СИЛИКОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!