Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Помогите приготовить » Куриные сердечки
Куриные сердечки
cuckooДата: Среда, 2010-07-21, 09.47 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (roza5)
Подскажите пожалуйста у вас нигде на сайте не нашла. При какой температури готовить куриные сердечки?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Среда, 2010-07-21, 09.47 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
На каком режиме хотите готовить?
Я бы сделала на мультиповаре при 100 градусах, минут 10(это максимум), с предварительным обжариванием на поджаривании 2-3 уровень 1 минута.Залив каким нибудь соусом типа сметанного или с овощами.
 
roza5Дата: Среда, 2010-07-21, 09.47 | Сообщение # 3
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
ой я уже приготовила. я сделала на мультиповаре и добавила овощей без обжарки. у меня все горит на духовки и я не стала обжаривать . уже боюсь мясо уже испортила . я решила сделать по- вашему рецепту свиное рагу. на мультиповаре нормально получилось чуть с сырцой я поставила на духовку( 2 мин ) там все сгорело никак не пойму почему все горит . а первый уровень откуда сверху снизу откуда считается . спасибо за рецепт в следущий раз по вашему приготовлю.
 
ТатьянаДата: Среда, 2010-07-21, 09.47 | Сообщение # 4
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
1 квадратик это первый уровень. А Вы (как Ваше имя, так проще общаться)на духовке или на поджаривании делаете.
 
снежинкаДата: Среда, 2010-07-21, 09.48 | Сообщение # 5
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
roza5, кажется я поняла в чем Ваша ошибка. Время приготовления и время программы не во всех функциях одинаковые (не всегда равны). Например в рецепте указано время обжаривания (функция "поджаривание") 2 мин, мы как правило обжариваем с открытой крышкой и не ждем окончания программы, а обжариваем 2 мин. и отключаем программу кнопочкой "отмена". Чтобы жарить с открытой крышкой, нужно выставить программу "поджаривание",затем установить время, затем уровень температуры, затем повернуть ручку на крышке в положение "закрыто",не закрывая ее, после этого "старт" .
Уровни температуры считаются снизу вверх.
Режим "духовка" работает без давления и если Вы чувствуете, что у Вас горит, нужно просто отменить программу.
Если боитесь что-либо сжечь, не пользуйтесь пока слишком высокими температурами.
 
roza5Дата: Среда, 2010-07-21, 09.48 | Сообщение # 6
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да действительно, Татьяна Вы правы , я тоже люблю по имени . я как то сразу не сообразила представиться . Меня зовут Вика. Да на духовке. первый с низу ( это самый маленький или наоботот большой ) я имею ввиду градусы.

Добавлено (2010-07-07, 20.12)
---------------------------------------------
Меня зовут Вика . да мне тоже проше по имене. Я делала на духовке. поджарку еще не пробовала.

Добавлено (2010-07-07, 20.19)
---------------------------------------------
да спасибо учту в следующий раз . т. е получается надо ставить духовку на самый маленький уровень температуры ( т.е на нижний ) и времени. еще бы понять , что значит под давлением . и какая разница приготовления без давления . и как это влияет на вкус пиши и на ее сочность.

Добавлено (2010-07-07, 20.36)
---------------------------------------------
на духовке.меня зовут Вика.

 
ТатьянаДата: Среда, 2010-07-21, 09.48 | Сообщение # 7
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Вика, не теряйтесь(можно на "Ты?). Мы сами ещё только учимся, у нас у всех ещё не очень большой опыть общения с Кукушкой. Вместе мы многого добьёмся.
Снежиночка(тоже к сожалению имени не знаю..... sad , а может пропустила)Вы такая умничка, что всё так популярно объясняете.(если можно , то же хотелось бы на "Ты"
 
снежинкаДата: Среда, 2010-07-21, 09.48 | Сообщение # 8
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Танюша, мы давно уже на "ты", мое имя Наташа.
,
 
ЛюбастикДата: Среда, 2010-07-21, 13.57 | Сообщение # 9
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Наташик, ты уже приехала? Или на отдыхе не терпится на форум забежать? wink

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Помогите приготовить » Куриные сердечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!