Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из мяса и субпродуктов » Ветчина (с яблоками и грецким орехом)
Ветчина
AzaliyaДата: Среда, 2010-12-22, 20.25 | Сообщение # 1
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Для этого рецепта Вам понадобится ветчинница

Ветчина

Рецепт:
Свинина - 1 кг
Курица - 300-400 г
Яблоко - 1 шт
Грецкие орехи - 50 г
Корица - на кончике ножа
Паприка - 2 щепотки
Яйцо - 1 шт
Желатин - 1 ст.л.
Майонез - 1-2 ст.л.
Морковь - 1 маленькая
Лук - 1 небольшой
Итальянские травы - 1-2 щепотки

Приготовление:

Свинину помолоть на блендере, курицу порезать на небольшие кусочки, добавить пассерованные морковь и лук, яйцо, майонез, желатин, мелко порезанные орехи (не молотые), специи, посолить, поперчить. В ветчинницу уложить рукав для запекания, выкладывать фарш, приминая ложкой, периодически выкладывая нарезанные тонкими кружками яблоки. Завязать рукав, закрыть ветчинницу, поставить в кастрюлю Кукушки на силиконовый коврик (налив предварительно на дно 1/3 ст. воды). Готовить на режиме "Мультиповар", 110 градусов, 60 минут, открыть крышку мультиварки, проткнуть через крышку ветчинницы рукав (я использовала бамбуковую шпажку), крышка ветчинницы должна осесть. Продолжать готовить на режиме "Мультиповар", 110 градусов, 10 минут. Охладить в ветчиннице до комнатной температуры, затем поставить в холодильник на ночь. Открыть ветчинницы, достать готовую ветчину.

Приятного аппетита!






Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
LjudaДата: Понедельник, 2011-07-25, 23.38 | Сообщение # 2
Любитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 46
Статус: Offline
А я делаю ветчину в Панасонике , в Кукушку невтюхала(вернее побоялась поцарапать кастрюльку) Стелю силиконовый коврик и варю. Юля ,а ты я так поняла с открытой крышкой готовишь?
Прикрепления: 5888083.jpg (205.7 Kb) · 6820815.jpg (183.7 Kb) · 4501340.jpg (162.6 Kb) · 8119023.jpg (136.4 Kb)


Пассивный доход: http://www.bannersbroker.com/bradz89

Сообщение отредактировал Ljuda - Понедельник, 2011-07-25, 23.41
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-08-01, 10.32 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Ljuda)
ты я так поняла с открытой крышкой готовишь?

Ljuda, нет , скорее всего она это делала с закрытой крышкой... а для того, чтобы не поцарапать, на фото видно, подкладывала жарастойкий силикон...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из мяса и субпродуктов » Ветчина (с яблоками и грецким орехом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!