Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Жаренная цветная капуста (то, что люблю)
Жаренная цветная капуста
РозаДата: Среда, 2010-07-07, 02.47 | Сообщение # 1
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Очень люблю эту капусточку. Раньше перед тем. как жарить всегда отваривала соцветия капусты - сейчас нет.

1 головка-соцветие капусты - разобрать на соцветья, если нужно разрезать
2 моркови - крупно порезать
2 головки лука - порезать полукольцами.

Сделать кляр: 2 яйца + соль+перец+ 2ст.л. муки ( я добавила кукурузную)

Подготовленные овощи соединить в миске, залить кляром, перемешать хорошо - дать постоять минут15-20.

В кастрюльку Кукушки добавить пару ложек раст.масла, вкл. программу Поджаривание 3 мин и поджарить наши овощи.

Затем вкл. Мультиповар 5 минут 95 градусов.

Получилось то , что надо. Такую капусточку я готова кушать тоннами.

Прикрепления: 0687793.jpg (184.0 Kb) · 5099816.jpg (123.2 Kb) · 3130956.jpg (130.5 Kb) · 4301887.jpg (167.1 Kb)
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 02.50 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
это я к тебе на вкусняшки лечу...

Ваша Оля
 
РозаДата: Среда, 2010-07-07, 02.53 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
На парогенераторе?
 
zvezdaДата: Среда, 2010-07-07, 12.25 | Сообщение # 4
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
А на чём скажешь!!!Лишь бы успеть,пока всё не схомякали...

Ваша Оля
 
МилаДата: Среда, 2010-07-07, 12.54 | Сообщение # 5
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
до чего вы девочки,мне нравитесь,было бы действительно здорово встретиться,а это блюдо,верю замечательное,приготовлю в эту субботу. smile

Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Среда, 2010-07-07, 13.45 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лорик, я то же лююль цветну капустку, обязательно попробую.
 
МилаДата: Суббота, 2010-07-10, 18.55 | Сообщение # 7
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Розочка,у меня почему то не получился этот рецепт,капуста после твоего приготовления была абсолютно сырая,я еще на 10 мин поставила,результат почти тот же.Тогда я включила мультиповар на 110 гр на 10 мин/ надо было на 7 мин/,только тогда капуста была то что надо.Если можешь объясни,пожалуйста.

Cuckoo CMC-HE1054F
 
РозаДата: Суббота, 2010-07-10, 19.51 | Сообщение # 8
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Мила, опять перечитала свой рецепт. Ошибок нет. Так и делала. Температуру именно 95 градусов ставила, потому что помнила Женины слова о том что при темп. меньшей от 100 гр. - лучше сохраняются в овощах витамины. Мы ведь тоже экспериментируем. Поставила маленькое время 5 минут - открыла - попробывала - отличный результат. Может зависит от самой капусты - у меня была очень молоденькая и сочная такая и головка весом 400 грамм. Вот посмотри на третьем фото видно. что объём продуктов всех занимает не больше 1 л. Может у тебя продуктов было больше - поэтому и времени нужно побольше.
Моя ошибка - я не указала сколько брала в граммах капусты.
Подожду, когда подрастет моя капусточка и повторю рецептик.

Обязательно ответь мне - какое кол-во продуктов у тебя было.

Милочка, как говорят - недосол на столе - пересол на голове. Главное: ты нашла выход из сложившейся ситуации и довела начатое дело до логического конца. А это значит. что ты молодец!

 
МилаДата: Воскресенье, 2010-07-11, 14.40 | Сообщение # 9
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сколько весила моя капусточка не скажу-не взвешивала,но она была абсолютно сырая,что меня и удивило,ну а находить выход из таких ситуаций,это наш удел.Я еще раз попробую повторить.

Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Жаренная цветная капуста (то, что люблю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!