Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Баклажанная Икра. (по рецепту из книги+ я коеч-то изменила.)
Баклажанная Икра.
roza5Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 16.25 | Сообщение # 1
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
я не увеличевала кол-во . т.к испугалась . в инструкции указано не менять кол-во продуктов указанных в рецепте.
Продукты:
1.Баклажаны- 2 шт. ( я их вначале запекла в духовке примерно мин.30 пока не станет мягким
вначале смазала маслом, проколола ножом в нескольких местах. и потом вымачивала 30 мин. в холодной воде. Чтобы вышла гореч.)
2.Сладкий перец- 2шт.
3. Помидоры -2 шт.
4.Лук- 1 головка.
5. я добавила сюда только чеснок 2 зубчика.
6. Приправы по вкусу.
Приготовление:
1.Овоши нарезать кубиками , положить в чашу скороварки.
2. Добавить 1 мерный стаканчик воды.
3. закрыть крышку , выбрать в меню режим " Пароварка" и установить время 20 минут и нажать
"Старт"
4. По окончанию варки добавить натертые на терки помидоры ( я еще их обливала кипятком) , баклажаны и добавить приправы и раздавленные зубчики чеснока.
5. Все перемешать.
6. Установить режим " Мультиповар" еще на 10 мин.


Сообщение отредактировал roza5 - Воскресенье, 2010-07-11, 16.28
 
zvezdaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 16.55 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
А фотки????

Ваша Оля
 
roza5Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 17.00 | Сообщение # 3
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
Оля , да я не ошиблась в имени. если что поправь. У меня нет цыфровика. я не знаю как сделать фотку. я вообще с технокой не дружу и фотографировать не умею . они у меня получаються не четкие. да тем более я это готовила давно , мы уже съели.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 17.03 | Сообщение # 4
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
У нас многие фоткают телефоном,а потом перекидывают на комп и всё.....фотки тут!!! tongue Я сама свои не люблю фотки,но уж что есть,то есть....

Ваша Оля
 
РозаДата: Воскресенье, 2010-07-11, 17.28 | Сообщение # 5
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
roza5, ты не переживай за качество фотографий, важно подтверждение твоего творческого процесса. Наши мужья, перед тем как кушать - интересуются - успели ли мы сфоткать свои кулинарные шедевры.

Если что-то не будет получаться - пиши - мы подскажем! Удачи тебе!

 
roza5Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 18.20 | Сообщение # 6
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
а на телефоне это вообще не реально . как я снего перекину . у меня там по-мойму и нет камеры . не знаю ? ну посмотрим. т.е. как подтверждение . если есть рецеп - значит и есть и продукт . только правда уже съели. Оля а как ты с телефона перекидываешь . у меня к нему даже провода не было никокого. у меня к нему только зарядка.
 
zvezdaДата: Понедельник, 2010-07-12, 00.36 | Сообщение # 7
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Модель телефона напиши,я подскажу!!!А вообще то хорошо бы конечно купить хотя бы самый дешёвенький фотик,сейчас во всех магазинах такие скидки большие!!!!Хочешь я тебе подберу фотик,ведь ты по моему из Омска??!!

Ваша Оля
 
roza5Дата: Понедельник, 2010-07-12, 11.49 | Сообщение # 8
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо тебе большое, но на новый фотик пока нет денег , купили эту куку. да и спецально покупать не хочеться , т.к я им не пользуюсь. а модель телефона у меня сто летний давности , это нокиа раскладушка . догда была самая дешовая . я чесно не помню модель .сейчас она уже, по-мойму , не выпускаеться . если я найду к ней книжку скажу. но насколько я знаю в ней нет камеры.
 
РозаДата: Вторник, 2010-07-13, 07.08 | Сообщение # 9
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
roza5, ты не растраивайся по поводу фотика. Нет камеры, ну и ничего. А рецептики выкладывай и без фоток - мы тебе верим на слово.

Я, смотрю, тебе понравилось на нашем форуме - а это самое главное. Мы тоже к тебе уже привыкли.
Если думаешь. что где-то были резки с тобой - извини!

Задавай все интересующие тебя вопросики - если сможем - ответим и поскажем.

 
roza5Дата: Вторник, 2010-07-13, 11.49 | Сообщение # 10
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо , Лариса ! да мне очень понравился Ваш форум.Хорошо ,на счет рецептов , как только так сразу. просто мои рецепты , рядом с вашими рядом не стояли . я же толком ничего не знаю.( всяких разных кулинарных секретов. но я только учусь . мне это очень нравиться . на меня папа все ругаеться тебя от плиты не отащишь. И поэтому я думаю мои рецепты ваш будут не интересны. Но я все равно уду выкладывать , т.к не хочу нарушать ваших традиций. Но у меня просьба ко всем , ПОЖАЛУЙСТА ПОПРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ( МОИ РЕЦЕПТЫ ) СОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ . ЕСЛИ УВИДЕТЕ , ЧТО НАДО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИНАЧЕ. я принимаю критику нормально толька рада буду. да что не надо извиняться . я ни на кого ни в обиде. все нормально. я на такие вещи не обращаю внимания . т.к понимаю , что своими бесконечными вопросами могу довести кого угодно. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ.
 
zvezdaДата: Вторник, 2010-07-13, 11.54 | Сообщение # 11
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
roza5, да что вы извиняетесь tongue tongue ?!!!???Наоборот...всё хорошо!!!!Хорошо,что хотите научиться и пробуете....а мы всегда туточки....рядышком....если что,подскажем biggrin !!!Не бойтесь эксперементов,ведь иногда такое получится....просто шедевр!!! hands Может ещё и нас перещеголяете!!!

Ваша Оля
 
roza5Дата: Вторник, 2010-07-13, 12.07 | Сообщение # 12
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
да нет врядли . это надо много лет, что научиться.
 
снежинкаДата: Вторник, 2010-07-13, 22.31 | Сообщение # 13
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
roza5, Вика, рецепты выкладывай в любом случае. На этот форум будут заходить не только профи, но и новички в поварском деле, вот им то и понадобятся твои простенькие рецепты. Не смотря на то, что ты только постигаешь азы кулинарии, у тебя тоже будут учиться. А уж мы то тебя поддержим и поможем.
У нас есть тема "помогите приготовить", всегда можешь оставить там заявочку, а мы подкинем пару рецептиков тебе. А вопросы задавай и чем больше , тем лучше.
Quote (roza5)
да нет врядли . это надо много лет, что научиться.

Неправда, ты все умеешь, просто боишься.
 
ЛюбастикДата: Вторник, 2010-07-13, 22.47 | Сообщение # 14
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
roza5, скажи папе, чтобы не отгонял! Меня в свое время мама ни за что не ругала : я кучу вещей перепортила, пока пробовала шить и кучу продуктов -когда училась готовить , но от этого никуда не деться, это обучение. Хорошо, когда есть кому подсказать и хорошее оборудование( для любого дела) - тогда и учиться в удовольствие и творить хочется! Не стесняйся -обычно у новичков возникают свежие идеи- они еще не усвоили, что "нельзя" и все пробуют, иногда из этого получаются шедевры. Удачи во всем! Поможем, чем можем. wink

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
ТатьянаДата: Вторник, 2010-07-13, 22.57 | Сообщение # 15
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Девочки, а я родителей в 3 ем классе тортом с зелёнкой и йодом накормила (крем красила) , а они ели и нахваливали biggrin . А вообще моя мама перестала готовить на семью когда я училась в 7-ом классе. Потом когда я ушла от родителей они долго ко мне на ужин ходили, потом я ещё к ним года два ездила готовить, а уж потом и мама втянулась в этот процесс, я долго ей писала, что и как готовить надо. Поэтому я благодарна своим родителям за мою самостоятельность. Спасибо им.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Баклажанная Икра. (по рецепту из книги+ я коеч-то изменила.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!