Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Кугелис (Кугелис - картофельная бабка из Литвы)
Кугелис
AzaliyaДата: Воскресенье, 2010-11-28, 16.45 | Сообщение # 16
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну вот и я приобщилась к национальной литовской кухне! Мне понравилось, чем-то по вкусу напоминает драники наши украинские. Муж с ребенком тоже с удовольствием уплетали. Я бы туда еще грибочков добавила с лучком...
А по поводу того, что Мила писала, что сыроват получился, так я думаю, что он такой и должен быть мокроватый внутри, а не сухой. Но картошка после 40 минут на Мультиповаре уж точно сырой не будет, тем более тертая на мелкой терке!
cuckoo, Спасибо за рецепт!


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
cuckooДата: Воскресенье, 2010-11-28, 21.22 | Сообщение # 17
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Azaliya)
cuckoo, Спасибо за рецепт!

Наздоровье.... а грибочки можете в следующий раз добавить...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
МилаДата: Среда, 2011-02-02, 18.23 | Сообщение # 18
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
К этой картофельной бабке очень подойдет соус с лучком , грибами и сметанкой biggrin . А насчёт того,что у меня картошка была сырая в середке,то это точно,но в меньшем объеме,она должна пропечься.

Cuckoo CMC-HE1054F

Сообщение отредактировал Мила - Среда, 2011-02-02, 18.24
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Кугелис (Кугелис - картофельная бабка из Литвы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!