Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Свекла на пару
Свекла на пару
cuckooДата: Пятница, 2010-06-18, 00.21 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Свекла на пару

Варил свеклу на пару.
На дно кастрюли, наливаем пол литра воды. В кастрюлю ставим паровую пластину, а на неё равномерно выкладываем свеклу.
Выставляем программу "Пароварка", температурный режим "турбо", время 40 минут.

Если хотите сварить побыстрее, то для этого, придется свеклу, порезать на части. Чем мельче куски, тем меньше времени потребуется для варки.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
РозаДата: Пятница, 2010-06-18, 02.43 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Евгений! А ты ложил только свеклу?
Ты больше всех проводишь опытов, хотелось бы знать - как одновременно готовятся несколько овощей.
Например, на винигрет: пару кфртошечек, моркошка и буряк.
Картошечка не разварится? Бурячок доварится?
Спасибо!
 
cuckooДата: Пятница, 2010-06-18, 09.01 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
За такое время, картошка точно разварится. Если варить одновременно, то картошка должна быть целой и свекла порезанная на небольшие куски. Тогда время будет 10 минут на той же программе и температуре. Только нужно угадать размер кусков свеклы. Надеюсь понятно объяснил.

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Пятница, 2010-06-18, 10.34 | Сообщение # 4
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я часто так варю и ничего не разваривается!!!!У меня хватает 20 минут,но только я свеклу беру маленькую!!!!

Ваша Оля
 
cuckooДата: Пятница, 2010-06-18, 10.38 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (zvezda)
но только я свеклу беру маленькую

Я поэтому и писал, что все зависит от размера свеклы.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
maynebrockДата: Вторник, 2019-07-16, 11.00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Удивительно нежным и ароматным получается свекольник https://www.svoimirykami.club/gotovim....om.html в мультиварке! Чтобы приготовить его правильно, подготовьте зажарку при помощи программы «Тушение» или «Выпечка», а затем залейте массу очищенной водой. Как только жидкость закипит, добавьте подготовленную свинину и варите свекольник около получаса в режиме «Суп» или «Выпечка». По истечении времени добавьте оставшиеся компоненты, посолите и поперчите ваше блюдо и позвольте ему еще немного провариться в той же программе – не более десяти-пятнадцати минут. Готово! Отличный горячий свекольник станет вашим подарком страждущим членам семьи. Для подачи разлейте его по порционным тарелкам, внимательно следя, чтобы в каждой было по нескольку кусочков мяска, а затем посыпьте свежей зеленью лука, петрушки или укропа. Не забудьте также предложить вашим домашним сметану или майонез в качестве дополнительной приправы – к примеру, мой муж не представляет свекольник без столовой ложки жирной сметанки. Кроме того, горячий свекольник можно процедить и вылить в кувшин, чтобы получить замечательный овощной компот – это необычное решение, но уже набирающее популярность в наших широтах. Хранить суп следует в холодильнике, обязательно ближе к стенке, где всегда поддерживается более-менее стабильная температура.
 
marinakuznetsova_1997Дата: Понедельник, 2019-09-02, 19.05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если вы любите свеклу и чеснок, этот салат точно вам понравится.

Ингредиенты: 

Свекла- 2 шт. 

Чеснок-3 зубчика 

Соль- по вкусу 

Перец- по вкусу 

Майонез- по вкусу 

Растительное масло- по вкусу 

Пошаговое приготовление: 

Натираем отваренную свеклу на крупной тёрке. 

Добавляем чеснок, пропущенный через пресс или натёртый на тёрке. 

Заправляем салат солью, перцем, майонезом и маслом. 

Перемешиваем и отправляем в холодильник на 15-20 минут. Готово!

Источник: https://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/salaty/ovoschnyie/svekla-s-chesnokom-i-majonezom.html


Life begins at the end of your comfort zone
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Свекла на пару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!