Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из круп и бобов » Рецепт молочной каши из многозерновых хлопьев злаков
Рецепт молочной каши из многозерновых хлопьев злаков
ArinaДата: Четверг, 2013-02-07, 13.22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане. Принимайте в свои ряды. Вчера я приобрела это чудо техники и уже не представляю, как раньше без нее обходилась. До этого много читала, изучала форум, выбирала модель и не ошиблась. Огромное спасибо всем кто создает и поддерживает форум, без ваших советов новичкам не обойтись.

Итак, я уже успела приготовить суп, компот и колбаски по вашим рецептам. А вот кашу я сделала такую, хочу тоже поделиться своим рецептом, созданным на основе полученных мною знаний старожил форума. Каша получилась хорошей с первого раза, ничего не убежало и не подгорело.

Рецепт молочной каши из многозерновых хлопьев злаков ( у меня был NordiС) для мультиварки на 2 человека:

Каша получилась негустая.

Молоко 3,5 % жирности – 300 мл,
Вода -200 мл. (если вы не любите добавлять воду в кашу, замените всю жидкость молоком),
Хлопья многозерновые  (мульти злаковые) –  половина МС,
сахар – 1 столовая ложка,
соль по вкусу (у меня была половинка чайной ложки),
сливочное масло -20 г.
Готовилась каша на Мультиповаре, на отложенном старте к утру, все продукты заложила с вечера.
Температура 90 градусов, время 25 минут. Перед употреблением, каша еще настаивалась в мультиварке один час.  

Приятного аппетита!


Я пользуюсь Cuckoo CMC-HE1054F
Всем с наилучшими пожеланиями!
Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову :)
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из круп и бобов » Рецепт молочной каши из многозерновых хлопьев злаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!