Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из творога, молока и яиц » Молочная рисовая каша
Молочная рисовая каша
little1Дата: Понедельник, 2010-08-09, 08.53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 4
Статус: Offline
Готовила молочную рисовую кашу:
1.5мерных стакаша риса "Здоровье"
1 литр молока
соль, сахар по вкусу
Время приготовления 1 час, программа "Мультиповар".
Готовила с отсрочкой времени, чтобы утром была горячая к завтраку. Добавила в готовую кашу свежие ягоды.
Результат- вкусная каша.Понравилась всей большой семье. bye
 
СтасДата: Воскресенье, 2012-05-20, 07.03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
При таких параметрах у меня получилась запеканка. Думаю, время нужно сократить раза в 2.
 
cuckooДата: Вторник, 2012-05-22, 08.26 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Стас)
При таких параметрах у меня получилась запеканка. Думаю, время нужно сократить раза в 2.

Стас, в этом рецеате little1 забыла указать температуру приготовления, а это немаловажный парамметр. Если готовить при низких температурах, а на программе Мультиповар они начинаются с 50 градусов, то вполне возможно, что 1 час, это нормально. При приготовлении, вся игра идет с двумя параметрами: время и температура. Именно отимальное соотношение одного с другим, дает положительный результат. Например я, готовлю каши, на температуре не выше 95 градусов, для того, чтобы зерно не просто варилось, но томилось, как это когда то, делали наши бабушки в русских печах.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
СтасДата: Пятница, 2012-05-25, 13.14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
cuckooДата: Пятница, 2012-05-25, 15.33 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Со временем, все сами поймете, на личном опыте.

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из творога, молока и яиц » Молочная рисовая каша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!