Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из теста и макаронных изделий » Запеканка из ригатончиков
Запеканка из ригатончиков
ТатьянаДата: Суббота, 2010-08-07, 00.51 | Сообщение # 1
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Кукушка отлично показала себя на даче, хоть у меня там и живёт Панасонька, в Кукушонке все готовится на много быстрее, поэтому она у меня более востребованна. Плиту с духовкой НИ РАЗУ не включила. И варила и парила, да и выпекала всё там, только овощи в Панасоньке готовила.

Запеканочка из ригатончиков


Рецепт:

Отварные ригатоны - 300-500.
яйца - 4 шт
молоко - 200мл.

Приготовление:

Отварные ригатоны(у меня остались от гарнира), распределить в кастрюльке равномерным слоем. Яйца и молоко взбить+щепотка соли. Ригатончили залить яично-молочной смесью.
Программа:

Готовим на Духовка - второй температурный уровень,5 минут

Приятного аппетита!




 
zvezdaДата: Суббота, 2010-08-07, 01.15 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо за рецепт! Уммм...какая вкусняшка! Как хорошо,что ты вернулась!!!Я скоро уезжаю и оставляю наш форум мужу в помощь,что б не оголодал....а этот рецептик прямо для него!!! tongue

Ваша Оля
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из теста и макаронных изделий » Запеканка из ригатончиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!