Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » 3D нагрев (Cuckoo CMC-HE1054F)
3D нагрев
ИлонаДата: Пятница, 2012-03-09, 12.21 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я не уверена что я влезла сюда по теме, но здесь есть фотографии и я смогу объяснить что меня волнует. Получилось так, что в связи с отсутствием сервисных центров CUCKOO в Украине, нам пришлось самим разбирать крышку мультиварки( у меня 1054), не срабатывал магнитный клапан выпуска пара. Он был залит чем-то, мы все помыли, вытерли и собрали. После того как мы ее включили и начала нагреваться вода, мультиварка начала свистеть и пар валил со всех щелей, мы опять разобрали. И вот теперь вопрос, если смотреть на фото крышки в разобраном виде мы видим магнитный клапан с красными проводками, а справа и слева от него еще два каких-то клапана (они черного цвета), так вот меня интересует тот который видно на последней фотографии, возле желтенькой наклеечки, у него внутри есть серенькая кнопочка на пружинке, мы не помним какой стороной ее нужно поставить, она должна выступать над клапаном, как это видно на таком же клапане с правой стороны, либо же должна быть утоплена.
 
cuckooДата: Суббота, 2012-03-10, 10.28 | Сообщение # 17
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Илона, вы можете сделать фото, для наглядности, того, что у вас получилось?

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » 3D нагрев (Cuckoo CMC-HE1054F)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!