Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Функция "Хлебопечка"
Функция "Хлебопечка"
cuckooДата: Пятница, 2010-08-20, 13.02 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Функция "Хлебопечка"

В этом разделе, мы будем обсуждать функцию "Хлебопечки" в Куку 1054. Мы постараемся помочь тем, кто еще стоит перед выбором "купить" - "не купить", чтобы они могли трезво подойти к этой покупке.

Не трезвый взгляд

На сайте распространителей Куку multicook.ru, вы можете прочитать такую информацию: "Мультиварка с функциями "Скороварка" и "Хлебопечка" Cuckoo CMC-HE1054F NEW", а так же "Выпекает в режиме "ХЛЕБОПЕЧКА"

Трезвый взгляд

Во первых, хочу сказать, что никакого режима "Хлебопечки" в мультиварке Куку 1054 - не было и НЕТ.

Теперь рассмотрим, что подразумевают распространители Куку, под функцией "Хлебопечки" в Куку 1054.

Каждая хлебопечка, обладает, как минимум, тремя простыми функциями:
1) Замешивание теста
2) Расстойка теста
3) Выпечка

На самом деле, в Куку 1054, отсутствуют, такие функции как "Замешивание теста", "Расстойка теста". Так же, отсутствует нужная температура 30 - 35°С, для желающих, сделать расстойку теста вручную.
В Куку 1054 можно только выпекать, предварительно подготовленное тесто, на режиме "Духовка".


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Пятница, 2010-08-20, 15.19 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
По этому пункту полностью с тобой согласна!!!Я не один раз говорила,что бы изменили Хлебопечка на ДУХОВКА!!!Это вводит людей в заблуждение.Мне мотивировали,что в переводе с корейского это так переводится.Обещали исправить!!!А насчёт 30* я уже писала,что это надо и для приготовления йогуртов тоже!!!

Ваша Оля

Сообщение отредактировал zvezda - Пятница, 2010-08-20, 15.20
 
ТатьянаДата: Пятница, 2010-08-20, 15.32 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
По этому вопросу тоже согласна. И про температуру расстойки и функцию йогуртницы, ну думаю это дело наживное....
 
ЛюбастикДата: Суббота, 2010-08-21, 09.20 | Сообщение # 4
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Согласна про температуру 30-35* - очень бы пригодилась!

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
cuckooДата: Пятница, 2010-09-10, 21.33 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
ну думаю это дело наживное

В каком это смысле?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-09-12, 17.21 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (cuckoo)
В каком это смысле?

Ну , насколько я поняла, сейчас собирается информация от пользователей по усовершенствованию и внесению изменений, для создания новой модели кукушки. Я вот , например, очень бы хотела , что бы был вентилятор в крышке и работал по умолчанию на программах без давления. Всё идёт, всё движется, я думаю всё возможно....Данная модель кукушки хороша, даже оооочень , но не совершенна, т.е. есть к чему стремиться, впрочем как и всем нам. Удачи всем.
 
cuckooДата: Воскресенье, 2010-09-12, 21.37 | Сообщение # 7
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Теперь понял, что оно будет наживным для покутелей будущих моделей, а не для сегодняшних пользователей Куку 1054...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-09-12, 22.24 | Сообщение # 8
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Да всё верно. Но хлеб на духовке выпекается хорошо,только верх не зажаривается wink а так хлебушек очень вкусненько получается.
 
AlvdisДата: Пятница, 2011-12-23, 17.56 | Сообщение # 9
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Ну , насколько я поняла, сейчас собирается информация от пользователей по усовершенствованию и внесению изменений, для создания новой модели кукушки. Я вот , например, очень бы хотела , что бы был вентилятор в крышке и работал по умолчанию на программах без давления.

Крышка же герметично закрывается. куда же там вентилятор приделать? biggrin


Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
cuckooДата: Пятница, 2011-12-23, 19.11 | Сообщение # 10
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Alvdis)
куда же там вентилятор приделать?

Это чисто фантазии....


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Функция "Хлебопечка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!