Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » программа РАГУ (Программа РАГУ под давлением?)
программа РАГУ
qwerterДата: Воскресенье, 2012-10-28, 17.43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу просветить.Только купил эту мультиварку. Везде пишут, программа РАГУ работает БЕЗ ДАВЛЕНИЯ. Мой первый опыт-пытался приготовить овощное рагу на этой программе. Через полчаса работы мультя разразилась пугающим шипением на всю квартиру. Прибежав нам кухню, увидел, что она очень интенсивно стравливает пар чуть=ли не до потолка. И горит индикатор" под давлением".Прервал готовку. Уж и не знаю, что думать, напоминает аварийный сброс давления.
 
ДикаяДата: Вторник, 2012-11-13, 13.55 | Сообщение # 2
Начинающий мультиварщик
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Статус: Offline
qwerter, Сама лично я никогда не использовала эту программу,так как предпочитаю готовить на ручных режимах, но пишут,что БЕЗ давления,да. Возможно какое то небольшое давление все равно образуется под крышкой, за счет образования пара......но индикатор тогда почему горел не понятно.....
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » программа РАГУ (Программа РАГУ под давлением?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!