Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Инструкция пользователя » Мерная шкала кастрюли и мерный стакан
Мерная шкала кастрюли и мерный стакан
AlvdisДата: Понедельник, 2011-11-28, 16.02 | Сообщение # 16
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
А я совсем не понимаю.
Воду следует наливать до отметки на шкале, которая соответствует количеству чашек риса?
Сбивает с толку слова "уровень" и "чаша". wacko


Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-11-28, 16.09 | Сообщение # 17
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Левая шкала под названием "Белый рис", нужна исключительно для приготовления риса.
Стрелка под названием "Чаша" - обозначает количество мерных стаканчиков (чашек) риса. Стрелка под названием "Уровень" - обозначает уровень воды, для соответствующего количества мерных стаканчиков (чашек) риса.
Например: вы хотите приготовить 6 мерных стаканчиков риса. Для этого, засыпаете, 6 мерных стаканчиков риса, без горки, а воды наливаете до уровня 6, по шкале "Уровень" воды.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
АсМаДата: Понедельник, 2013-07-29, 22.37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, объем мерного стаканчика. Дело в том, что дети отдали нам свою мультиварку, а стаканчик потерян. Как быть? Чем его заменить? Спасибо!
 
cuckooДата: Вторник, 2013-09-17, 10.02 | Сообщение # 19
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Мерка стоит на 160 мл., но до краев примерно 170 мл.

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Инструкция пользователя » Мерная шкала кастрюли и мерный стакан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!