Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Инструкция пользователя » Подогрев и Разогрев
Подогрев и Разогрев
vityaz9463Дата: Пятница, 2012-05-04, 11.28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите как пользоваться этими функциями, можно ли просто использовать их для разогрева пищи вместо микроволновки.
 
cuckooДата: Среда, 2012-05-09, 08.54 | Сообщение # 2
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Функция "Подогрев" включается автоматически после приготовления пищи, она поддерживает приготовленное блюдо в горячем состоянии. Функцией "Разогрев" можно пользоваться вместо микроволновки, для этого нужно поместить разогреваемый продукт в кастрюлю, закрыть крышку и нажать кнопку "Разогрев".

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
miaeДата: Воскресенье, 2012-05-20, 15.17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В течение какого времени будет происходить подогрев?
Можно ли изменить температуру разогрева, не изменяя общие настройки?


Regards, @le)(

Cuckoo CMC-HE1054F
 
cuckooДата: Вторник, 2012-05-22, 08.14 | Сообщение # 4
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (miae)
В течение какого времени будет происходить подогрев?

Пока вы его не выключите.

Quote (miae)
Можно ли изменить температуру разогрева, не изменяя общие настройки?

Нельзя. Отдельных настроек, на разогрев, нет. Разогрев использует настройки температуры подогрева, которые можно изменить.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
nadinkatДата: Суббота, 2012-11-10, 23.43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Надежда.В августе приобрела Кукушку,очень довольна ею.Хотела зарегистрироваться на Вашем форуме раньше,но у меня долго не получалось.С помощью Ваших советов и подсказок разобралась во многом, но еще не во всем.Подскажите, пожалуйста, как изменить время подогрева.Я поняла,что разогрев использует стандартные настройки.Это так?А еще хочу спросить:"Можно ли выпекать в режиме Бисквит кексы и торты, или он подходит только для бисквита?Заранее спасибо большое.
 
ДикаяДата: Вторник, 2012-11-13, 14.14 | Сообщение # 6
Начинающий мультиварщик
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Статус: Offline
nadinkat, Время подогрева не изменяется,его можно только отключать каждый раз вручную нажатием на кнопку "отмена". Температуру нагрева можно изменять от 69 до 80 градусов, в стандартных настройках 74С. Если вы хотите выпекать на режиме бисквит что то еще, то необходимо учесть,что температура на этом режиме не более 130С, а время выпечки не превышает 60минут. Для тортов очень часто как раз используют бисквит(бисквитные торты), а кексы на мой взгляд, требуют более высокой температуры, есть режим духовки,он отлично подходит для этих целей.
 
NadinkaДата: Вторник, 2012-11-13, 19.29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ.А как все-таки изменить температуру от 69 до 80 градусов, что нужно нажать и в какой последовательности?
 
ДикаяДата: Вторник, 2012-11-27, 20.14 | Сообщение # 8
Начинающий мультиварщик
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Статус: Offline
Nadinka, а у вас инструкция сохранилась? там это подробно описано, я завтра свою найду и перепишу вам тогда.

Добавлено (2012-11-27, 20.14)
---------------------------------------------
Писать много, на 21 странице инструкции почитайте,если будут вопросы пишите.

 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Инструкция пользователя » Подогрев и Разогрев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!