Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любастик  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Тендерайзер
Тендерайзер
AzaliyaДата: Пятница, 2010-12-10, 22.40 | Сообщение # 1
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я нашла в инете 4 вида:
1) с колесиком

2) с 48-ю иглами

3) с 16-ю иглами:

4) круглый

У кого какой есть? Что посоветуете?


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
ЛюбастикДата: Пятница, 2010-12-10, 23.01 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Юленька, у меня с иглами 48 штук (как на 2 картинке - заказывала через EBAY) Для мяса просто отличный. Больше для кусков мяса, для шашлыка. Но хорошо то, что он не разрушает волокна, как отбивалка для мяса, а просто разрезает их. Мягкое мясо, не разваливающееся. Мне нравится. yes

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
AzaliyaДата: Суббота, 2010-12-11, 01.30 | Сообщение # 3
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Люб, а ты сама покупала на ebay? Или через посредника? Мне хочется попробовать что-нибудь купить.... не знаю сама что, тот же тендерайзер, например. Нужно покупать на какую-то определенную сумму или можно что-нибудь недорогое? И на каком ebay ты покупала - Великобритания, США или Германия? Во - забросала вопросами! wacko

Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054
 
ЛюбастикДата: Суббота, 2010-12-11, 09.48 | Сообщение # 4
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Покупала сама - это все просто. Покупать можно хоть на 1$. В основном на США - но кожаные сумки мне присылают из Китая - 10 дней идет, а из США что-нибудь - 1 месяц надо ждать. Если тебе интересно - расскажу. wink

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
AzaliyaДата: Суббота, 2010-12-11, 19.36 | Сообщение # 5
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Любаша, конечно, хочу! PayPall у мужа есть, он сказал его только нужно привязать к валютной карточке, но это быстро. Ты говоришь это просто, а я как зашла на форум ebay, не знаю даже с чего начинать читать! Парень пишет - я два eek месяца читал форум прежде, чем начать покупки! Я решила, что неспособна на такой подвиг - слишком уж тяжело.... wacko Так что, если ты меня научишь..... love
И, наверное, сообщения надо перенести отсюда.....


Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054

Сообщение отредактировал Azaliya - Суббота, 2010-12-11, 19.38
 
ЛюбастикДата: Суббота, 2010-12-11, 19.53 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Юля, там все просто - главное, чтобы продавец отправлял посылки в твою страну. Тем более уже ты знакома с PayPall - да, нужна карта. А сама покупка - это очень просто. Ты это сообщение прочитаешь - и я удалю их. Пиши мне в личку. wink

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Бытовая техника » Разная бытовая техника » Тендерайзер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!