Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Помогите приготовить » Как приготовить осьминога? (Замороженный в морозилке 1 кг.)
Как приготовить осьминога?
WladimirДата: Суббота, 2013-01-19, 02.05 | Сообщение # 1
Пользователь мультиварок
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Не могу рецепта нигде найти, подскажите пож. как в мультиварке Cuckoo CMC-HE1054F приготовить осьмионга?
 
ДикаяДата: Понедельник, 2013-01-28, 10.23 | Сообщение # 2
Начинающий мультиварщик
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Статус: Offline
Wladimir, а вы их когда нибудь уже ели? Если да, то в каком виде? Осьминоги, кальмары и т.п. морепродукты еда на любителя. Можно приготовить из них подливку для спагетти, для этого нужно  буквально несколько минут потушить в сливках, добавить чеснок измельченный на мелкой терке или в чеснокодавке, посолить и поперчить по вкусу. Главное, учесть, что чем дольше готовить осьминога, тем он более резиновый получится. Какой лучше режим на мульте использовать, однозначно сказать не могу....но без давления. Можно попробовать долговарку, но точное время надо подбирать опытным путем (они же у вас еще и замороженные) или на духовке с открытой крышкой на первом уровне, постоянно помешивая и не давая закипать.
 
WladimirДата: Воскресенье, 2013-02-03, 03.26 | Сообщение # 3
Пользователь мультиварок
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Заехал я как то соседям во Францию и накупил я вот таких итальянских осьминожков(Octopus Sepia):

http://www.regnoli.it/prodotti.asp?idlin=1&idfam=1&idcat=5&idsotcat=0&idpro=88

Очень понравились, купил сырых, замороженных, вот они и в морозилке ждут. Думаю. book
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Помогите приготовить » Как приготовить осьминога? (Замороженный в морозилке 1 кг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!