Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из птицы » Желудочки куриные
Желудочки куриные
МилаДата: Четверг, 2010-07-01, 19.13 | Сообщение # 1
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем привет!
Зачитываюсь вашими рецептами и мнениями. Хочу поделиться и своим небольшим блюдом, которое нам очень нравится.

Куриные желудочки

Рецепт:

Куриные желудки -1кг.
Лук -4шт.крупные
Майонез -200гр.
Соль,перец,специи -по вкусу

Приготовление:

Всё пропустить через мясорубку и хорошо перемешать.Сложить в кастрюлю.Я поставила мультиповар на 110 гр и 30 минут. Когда мультяшечка меня позвала, содержимое в чаше хорошо размешала, подсолила, немного постояло и приятного аппетита с любым гарниром. На второй день нам нравится есть в холодном виде с горячей жаренной картошечкой. Из чего приготовлено блюдо наврядли кто сможет определить.

Приятного аппетита!


Cuckoo CMC-HE1054F

Сообщение отредактировал Мила - Четверг, 2010-07-01, 19.17
 
РозаДата: Четверг, 2010-07-01, 23.50 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Мила, добро пожаловать в отряд кукушечников!
 
HelenДата: Пятница, 2010-07-02, 00.08 | Сообщение # 3
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мила! Рада новым лицам! Мы с супругом очень любим куриные желудки, но так еще не пробовали. Я правильно поняла, что желудки молотые в мясорубке? Вот это идея! Спасибо!

Лена, CMC HE1054F
 
МилаДата: Пятница, 2010-07-02, 10.29 | Сообщение # 4
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за прием, я вообще то с первого дня с вами, пробовала ваши рецепты, а эти желудки, молотые в мясорубке, правда очень вкусные и необычные biggrin

Cuckoo CMC-HE1054F

Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 2010-07-02, 10.30
 
HelenДата: Воскресенье, 2010-07-11, 22.16 | Сообщение # 5
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мила, приготовила сегодня по вашему рецепту, только 15 минут при 120 градусах. получилось очень нежно и вкусно. Спасибо!

Лена, CMC HE1054F
 
МилаДата: Воскресенье, 2010-07-11, 22.37 | Сообщение # 6
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Очень приятно,Леночка,что понравилось,я почему то не решаюсь сразу делать темп по максимуму,хотя понимаю,что будет быстрее.Хочется скорее освоить новые блюда в мульте,но вы "мешаете",больно вкусные рецепты и всё хочется попробовать,а время идет,увы...

Cuckoo CMC-HE1054F
 
HelenДата: Вторник, 2010-07-20, 03.37 | Сообщение # 7
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мила, я тоже сначала боялась, но посмотрела, как наши девочки готовят и осмелела. Теперь чаше ставлю максимум и как можно меньше времени.

Добавлено (2010-07-20, 03.37)
---------------------------------------------
Мила, сегодня повторила твой рецепт с вариациями. Желудки не смолола, а порезала мелкими кубиками и обжарила с луком минуты 3, залила 150г сметаны с ложкой муки и включила "Мультиповар" 5 минут при 120 градусах. Получилось с соусом, вкусно. Пришли голодные люди - я даже сфоткать не успела. Конечно, это не так нежно, как с молотыми, но всем понравилось.


Лена, CMC HE1054F
 
МилаДата: Вторник, 2010-07-20, 18.37 | Сообщение # 8
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот со сметаной интересно,не так калорийно,а резать целый кг...у меня терпения не хватит,надо попробовать со сметаной,спасибо Леночка.

Cuckoo CMC-HE1054F
 
ЛюбастикДата: Среда, 2010-07-21, 14.00 | Сообщение # 9
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Мила, чтобы руками не резать -можно в комбайне помолоть, но не до пюре, а чтобы кусочками остались. Быстро и легко (если комбайн есть...) wink

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из птицы » Желудочки куриные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!