Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из птицы » Куриные желудки в молочном соусе.
Куриные желудки в молочном соусе.
МилаДата: Среда, 2011-03-02, 23.29 | Сообщение # 1
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сегодня купила куриные желудки и муж попросил чё нибудь новенькое из них приготовить.Пришлось покапаться в инете и вот что я нашла на сайте BabyBlog.
куриные желудки -1 кг
большааая луковица- 1 шт .
морковь -1 шт.
майонез -2 ст . л. с горкой
молоко -150-200 г
специи

Желудочки вымыть и порезать,я порезала их на 4 части.В мультиварку налить немного растительного масла и обжарить желудки на режиме
Поджаривание , 3 уровень,примерно мин 15,т е пока не выпарится вся вода,потом добавить порезанный лук и колечками морковь.Продолжать
жарить мин 5-7. Затем майонез, молоко ,специи /у меня соль ,перец,майоран,любисток/.
Мультиповар , 120 гр.,12 минут.Желудочки нежные, соус вкусный.Так что я приобрела ещё один новый рецепт. biggrin

Прикрепления: 1740544.jpg (6.5 Kb) · 9004339.jpg (6.6 Kb)


Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из птицы » Куриные желудки в молочном соусе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!