Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Запеканка "Рёсти" (по старинному швейцарскому рецепту)
Запеканка "Рёсти"
AzaliyaДата: Пятница, 2010-11-26, 03.34 | Сообщение # 1
Мультиварщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Запеканка "Рёсти"

Рецепт:

Картофель - 3 шт.
Лук - 2 шт.
Сыр твердый - 150-200 гр.
Майонез, соль, перец - по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Натереть картофель, лук и сыр длинной лапшой или на крупной терке (я использовала терку пицца-гратен Бернера). Выложить в кастрюлю МВ слоями:
-картофель (посолить немного);
-лук;
-сыр;
- смазать майонезом (слегка поперчить).

ПРОГРАММА:

Режим Духовка, уровень 2, 15 минут.

Приятного аппетита!




Юлия. Осваиваю Cuckoo 1054

Сообщение отредактировал Azaliya - Пятница, 2010-11-26, 03.42
 
CapuchacarmesiДата: Пятница, 2013-05-17, 18.11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Юля, спасибо за рецепт. Попробовала сделать на ужин. Под рукой не было нормальной терки, я попробовала лук и картофель натереть на обычной, металлической из Икеи, что никому не советую делать, дабы конечный результат выглядит мало презентабельным за счет пюре-образной консистенции. А еще я люблю лук предварительно поджарить, и потом уже добавлять к остальным ингредиентам, а то вкус лука потом полдня преследует.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Запеканка "Рёсти" (по старинному швейцарскому рецепту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!