Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » ТУШЕНАЯ КАПУСТА
ТУШЕНАЯ КАПУСТА
LjudaДата: Понедельник, 2010-11-29, 19.54 | Сообщение # 1
Любитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 46
Статус: Offline
Поджарить лук и морковку на программе "ПОДЖАРИВАНИЕ".
Затем нашинковать капусту, я добавила болгарский перец, свежий (тепличный не совсем вкусный) помидор,чеснок, пару консервированных помидорчиков , соль , перец. Всё это премешать и включить программу "МУЛЬТИПОВАР" температура 110 градусов 8 мин.
Но капуста получилась мягковатая поэтому я считаю что 5 мин на этой температуре будет достаточно.
Запах был такой что слюнки текли пока дождались сигнала от кукушки.

Приятного аппетита!


Прикрепления: 5191716.jpg (35.3 Kb) · 1557222.jpg (40.1 Kb) · 9001202.jpg (33.3 Kb) · 7900900.jpg (45.5 Kb)


Пассивный доход: http://www.bannersbroker.com/bradz89
 
HelenДата: Четверг, 2010-12-02, 11.15 | Сообщение # 2
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Очень люблю тушеную капусту! Я добавляю горсть квашеной капусты, добавляет кмслоты, мне нравится.
Ljuda, спасибо за рецепт! А время приготовления у меня всегда разное получается. Очень зависит от нарезки и от величины порции. Когда 5 минут, а когда и 15 надо. А еще делала на "Долговарке" 2 уровень, 10 часов.


Лена, CMC HE1054F
 
LjudaДата: Четверг, 2010-12-02, 21.37 | Сообщение # 3
Любитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 46
Статус: Offline
По поводу времени согласна , но я пишу как делала я, а вы там уже эксперементируйте. Я не догадалась класть кислую капусту(да и не всегда она есть в доме) поэтому кладу консервированные помидоры, но в следующий раз обязательно попробую с капустой. С долговаркой я еще не подружилась, да и кукушку не оставляю одну на долго без присмотра biggrin С долговаркой обязуюсь в ближайшее время подружиться biggrin

Пассивный доход: http://www.bannersbroker.com/bradz89
 
SEVERINAДата: Понедельник, 2011-08-01, 22.01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 7
Статус: Offline
мда, капусточка - хорошее дело, надо и себе попробовать
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » ТУШЕНАЯ КАПУСТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!