Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » ИКРА ГРИБНАЯ (Чудесно подойдет для поста)
ИКРА ГРИБНАЯ
ROMДата: Среда, 2012-04-04, 20.35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ИКРА ГРИБНАЯ
Может, и не вовремя размещаю, пост то уже заканчивается. Но икра действительно вкусная.
Для икры берем:
- 0,5 л баночку сухих грибов (любых), а можно заменить и свежими;
- 2-3 луковицы;
- 3 помидора;
- 1 морковь;
- 3-4 зубчика чеснока;
- соль, перец - по вкусу.

Способ приготовления:
Сушеные грибы предварительно замачиваем и затем провариваем приблизительно минут 30. Обжариваем лучок (программа "Поджаривание" - 2-3 минуты, 1-ий уровень). Потом обжариваем морковь (программа "Поджаривание" - 1-2 минуты, 1-ий уровень). Можно и лук и морковь обжарить вместе, но мне больше нравится отдельно. Потом все складываем в любимую мультяшку СМС-НЕ1054F (предварительно порезав то, что еще не резали), включаем программу "Мультиповар": 15-20 минут, 1200 С. Готовую массу измельчить блендером и блюдо готово. Сохранять в холодильнике.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
 
cuckooДата: Понедельник, 2012-04-16, 11.44 | Сообщение # 2
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Спасибо за рецепт!

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » ИКРА ГРИБНАЯ (Чудесно подойдет для поста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!