Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из творога, молока и яиц » Жаренные помидоры с яицами типа пашот
Жаренные помидоры с яицами типа пашот
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-07-04, 09.02 | Сообщение # 1
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Описывать много не буду , вообщем то ничего мудрёного здесь нет. Легкий и красивый завтрак, можно разнообразить кусочком мяска или колбасы, но мы как то колбасы не едим, к этим помидоркам и яйцам хорошо подойдёт чесночный хлеб, но мы на сегодняшнее утро остались без хлеба....

Нам нужна пищевая плёнка
чашка
то количество яиц, которое нужно вам
2 помидора
соль, перец, суш.базилик
сыр твёрдый
Вырезать из плёнки, сложенной в двое несколько квадратов , уложить их в чашку( плёнку можно смазать маслицем, но я так не делаю) и вбить туда яйцо, яйца лучше крупные. Завезать мешочком , с помощью ниточки и варить в кипящей воде 4-5 минут(всё зависит от размера и количества яйц)
Тем временем , нарезать помидорки(я на терке) ровными колечками, уложить в сковороду(я в кукушке на поджаривании 3 уровень 1 минута под закрытой крышкой), посыпать сыром. Подавать вместе с яйцом . листьями салата и заленью.Чесночные тосты были бы кстати.








 
РозаДата: Воскресенье, 2010-07-04, 14.41 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Татьяна, Жаренные помидоры с яицами типа пашот Розочка тоже типа хочет! Красиво исполнено , Танюш!
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из творога, молока и яиц » Жаренные помидоры с яицами типа пашот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!