Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Куку - скороварка (Cuckoo CMC-HE1054F)
Куку - скороварка
cuckooДата: Суббота, 2010-06-26, 22.38 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Куку - скороварка

В этом разделе, мы будем обсуждать Мультиварку Куку 1054. Мы постараемся помочь тем, кто еще стоит перед выбором "купить" - "не купить", чтобы они могли трезво подойти к этой покупке.

Не трезвый взгляд

Многие, представляют мультиварку Куку 1054, как некое, последнее, достижение "космической" техники...

Трезвый взгляд

На самом же деле, Куку 1054 - это мультиварка-скороварка, оснащенная индуктивным нагревателем, термодатчиками и электронным управлением...

Надпись на упаковке: "CMC-HE1054F электрическая соковарка"


фото упаковочной коробки
Прикрепления: 3918450.jpg (38.8 Kb)


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-06-26, 23.09 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Только из за того что Куку скороварка я и приобрела этот приборчик.
Так как у меня уже давненько МВ Панасоник, я хотела скороварку, но заглядывалась на Unit, Кукушку купить "душила" жаба,но в итоге я "задушила" жабу и купила Кукушку. Правда у нас в Челябинске, электрических скороварок в магазинах в продаже не было, всё равно только заказ из Москвы и то не всё соглашаются отправять. Так что я почему и довольна, что получила то что хотела. Как скороварка Кукушка хороша, тут просто без коментариев....
 
РозаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 02.29 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
У Розы до Кукушки никогда не было ни какой скороварки. Извините, не с чем сравнивать. Кукушкой - как скороваркой - довольна ну ооооочень.
 
HelenДата: Воскресенье, 2010-06-27, 13.55 | Сообщение # 4
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
У меня тоже не было скороварки раньше, так для меня это просто чудо! Пришлось привыкнуть к тому, что время приготовления значительно больше того, что я ставлю.

Лена, CMC HE1054F
 
zvezdaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15.28 | Сообщение # 5
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Одни плюсы!!!!!!!Очень довольна!!!!Пока шокирут в прямом смысле-рецет Евгения-топлёное молоко!!!Я в восторге!!!Перетопила всё,что возможно и всем кому возможно.А дома они доделывают ряженку сами!!!

Ваша Оля
 
снежинкаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 23.06 | Сообщение # 6
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Самая скороварочная из скороварок! Я и подумать не могла, что суп можно сварить за 15 мин,при этом не стоять у плиты! А суп у нас в семье каждый день.У меня тоже никогда не было ни скороварки ни мультиварки.
 
ЛюбастикДата: Понедельник, 2010-06-28, 20.54 | Сообщение # 7
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Присоединяюсь к восторгам о скорости - у меня тоже не было никогда скороварки, поэтому, конечно, впечатляет! Ну и качество радует. Топленое молоко "от Евгения" - ну просто супер быстро и отлично. У меня не убегает.

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.


Сообщение отредактировал Любастик - Понедельник, 2010-06-28, 20.55
 
облачкоМДата: Воскресенье, 2011-01-23, 23.43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 15
Статус: Offline
biggrin УРА! Я читала-читала и дочиталась..., теперь я полноправно присоединилась к Вам, у меня появилось чудо техники Куку 1054 !
Сегодня успела сварить овощи на салат и рис для суши. Класс!
Все чисто, ничего не брызгает, не убегает, можно оставить и спокойно уйти в магазин.
Спасибо большое модераторам и форумчанам за этот сайт! Будем готовить вместе!
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-01-24, 00.37 | Сообщение # 9
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
облачкоМ, поздравляем с покупкой.

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Куку - скороварка (Cuckoo CMC-HE1054F)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!