Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Надпись на коробке (Для использования только в домашних условиях)
Надпись на коробке
cuckooДата: Пятница, 2010-07-30, 23.12 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Для использования только в домашних условиях

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, что означает (для чего она нужна), надпись на упаковочной коробке Куку 1054: "Для использования только в домашних условиях"?


фото упаковочной коробки
Прикрепления: 3053629.jpg (41.6 Kb)


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
zvezdaДата: Суббота, 2010-07-31, 01.38 | Сообщение # 2
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я не задумывалась а знаю точно.На любой технике обязательно пишется,что данный прибор ТОЛЬКО для домашнего использования,поскольку в промышленных условиях другая нагрузка!!!Есть профессиональная техника,на которой тоже указывается,что она предназначена для промышленного использования.Странно Женя,что именно ты не знаешь,что нагрузки разные и время работы каждого прибора тоже разный.По крайне мере у нас в России уже лет 20 точно указывают.что данный прибор ТОЛЬКО для домашнего.....У меня в инструкции к кофемашине так же написано и в инструкции к Брауну и на МВ Бранд......это из последних покупок.

Ваша Оля
 
ЛюбастикДата: Суббота, 2010-07-31, 09.08 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Член клуба
Сообщений: 267
Статус: Offline
Оля абсолютно правильно написала.

Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
cuckooДата: Суббота, 2010-07-31, 10.12 | Сообщение # 4
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Странно Женя,что именно ты не знаешь,что нагрузки разные и время работы каждого прибора тоже разный.

Оля, я это знаю, просто первый раз сталкиваюсь с такой надписью, на коробке, на подобном приборе... когда я спрашивал, думал, что есть еще варианты... Я знаю, только такие варианты:

"Для использования только в домашних условиях" = Прибор не выдержит больших нагрузок.

"Для использования только в домашних условиях" = Прибор лицензирован, для использования только в домашних условиях.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
AlvdisДата: Понедельник, 2011-11-28, 12.06 | Сообщение # 5
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
Думаю, определить, какие нагрузки были домашними, а какие - промышленными, может оказаться не слишком просто.
Но в случае, если владельцем испорченного аппрата окажется предприятие сферы питания, ему будет отказано в гарантийном обслуживании.

Любая техника для профессионального применения стоит на порядок дороже, хотя по заверениям одного моего знакомого шефа, работает аналогично бытовым приборам.
Возможны внешне некоторые отличия между профессиональным и бытовым вариантом: наличие стальных и более массивных механических деталей, ударопрочность, стойкость к термальным воздействиям
вот профессиональная рисоварка по типу мультиварки:


Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Надпись на коробке (Для использования только в домашних условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!