Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Cuckoo CMC-HE1054F на Украине
Cuckoo CMC-HE1054F на Украине
WladimirДата: Вторник, 2011-08-02, 18.26 | Сообщение # 16
Пользователь мультиварок
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (KOTIRKA)
PS: Купила в интернет-магазине (www.pixelplus.com.ua) за 2655 грн. А вот в России, смотрю, она, если перевести на украинские деньги, стоит около 7000 грн!!! wacko


Ведать в Украине с опциями:

"Опции (приобретается отдельно)

Разделительная пластина для чаши
Чаша из медицинской стали без напыления
2-х уровневая паровая пластина"

http://www.pixelplus.com.ua/product/cuckoo-cmc-he1054f/

также глухо как и в России.


Сообщение отредактировал Wladimir - Вторник, 2011-08-02, 18.28
 
GenaДата: Среда, 2011-08-03, 00.07 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Глухо, на сайтах пишут, но мне найти не удалось, а саму кукушку сегодня приобрел.
Теперь пытаюсь разобратьс я с покупкой кастрюльки в Корее.
 
ArkueneДата: Четверг, 2011-08-18, 19.45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Cuckoo CMC-HE1054F в Технополисе (в Донецке) продают за 2999 грн, хочу как раз там и приобрести. По показателям полезности и вкусности по отзывам меня он очень устраивает, но не могли бы вы мне подсказать, сколько электроэнергии затрачивается в среднем при регулярном использовании, намного ли больше электросчётчик стал накручивать? Потребляемая мощность в 1400 Вт меня немного пугает, это ведь сродни пылесосу. Заранее большое спасибо smile
 
cuckooДата: Пятница, 2011-08-19, 13.46 | Сообщение # 19
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Arkuene)
сколько электроэнергии затрачивается в среднем при регулярном использовании, намного ли больше электросчётчик стал накручивать? Потребляемая мощность в 1400 Вт меня немного пугает, это ведь сродни пылесосу.

Вы поймите сам принцип, что мультиварка работает на полную мощь, только во время разогрева, а потом только поддерживает тепло.... могу привести пример с обычной плитой: когда вы разогреваете кастрюлю, вы включаете на полную мощь (например на 9), по мере разогрева вы переключаете на поддержание тепла и более низкое потребление энергии (например на 1,2)... в мультиварке такие переключения делает встроенный процессор...
Мощность мультиварки в 1400 Вт. указывает, только лишь на скорость разогрева по времени... из этого вывод: чем меньше мощность, тем дольше она будет разогревать и готовить...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ArkueneДата: Пятница, 2011-08-19, 14.38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за объяснение, теперь осталось материально к покупке подготовиться smile
 
AlvdisДата: Понедельник, 2011-12-19, 20.05 | Сообщение # 21
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сегодня была в Техноолисе в Киеве (говорят, это самая гадкая сеть по продаже бытовых приборов), спрашивала про модель 1054
Ответили, что они были на прошлом месяце в количестве "несколько штук" сейчас осталась в Киеве одна и та бракованная, и есть еще одна в Борисполе. (но я туда не поеду) Новых пока не привезли и не известно, когда будут, если вообще будут.
Стоимость прибора была 3100 грн. (390 USD)
Печаль sad
Зато 1010 в наличии еще есть. И цена не такая кусачая, поэтому у меня очень большой соблазн просто взять 1010 и не мучиться, но я пока еще подожду.

Добавлено (2011-12-12, 11.29)
---------------------------------------------
Появилась новость, что в Украине кукушки появятся снова в продаже середине Декабря примерно с этой или следующей недели.

Добавлено (2011-12-19, 20.05)
---------------------------------------------
Приехала моя кукушка! Распаковываю.


Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
cuckooДата: Вторник, 2011-12-20, 01.15 | Сообщение # 22
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Alvdis)
Приехала моя кукушка! Распаковываю.

ПОЗДРАВЛЯЮ!


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
emacsДата: Воскресенье, 2012-04-01, 02.55 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Не подскажете, украинская кукушка русскоязычная или нет?
 
LjudaДата: Среда, 2012-04-04, 00.51 | Сообщение # 24
Любитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да русскоязычная

Пассивный доход: http://www.bannersbroker.com/bradz89
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Cuckoo CMC-HE1054F на Украине
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!