Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Cuckoo CMC-HE1054F на Украине
Cuckoo CMC-HE1054F на Украине
cuckooДата: Пятница, 2011-06-10, 20.26 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Прошу откликнуться купивших Cuckoo CMC-HE1054F на Украине. Где и когда купили? Знает ли кто нибудь где их продают?

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
LjudaДата: Воскресенье, 2011-06-12, 23.52 | Сообщение # 2
Любитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 46
Статус: Offline
Купила кукушку осень 2010г. по интернету за 2700грн($340)(в это же время появились в маг ТЕХНОПОЛИС 3300грн.) На данный момент в сетевых магазинах этой модели нет sad . Когда появятся загадка природы. Как говорится : кто не успел тот опоздал. crazy

Пассивный доход: http://www.bannersbroker.com/bradz89
 
cuckooДата: Суббота, 2011-06-18, 11.44 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Ljuda, спасибо Люда за информацию...

Может еще у кого нибудь, есть что сказать?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
XranitelДата: Вторник, 2011-07-12, 16.34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
нашол в интеренет магазине мультиварку Cuckoo CMC-HE1054F
http://www.lubnymarket.com/index.php?product=17951
купил очень доволен
 
НастюшкаДата: Пятница, 2011-07-15, 14.12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
cuckoo, я купила в Украине,Одесса магазин Технополес
хочу спросить вашего совета.Вчера купила Куку 1054,решили опробоватьПоставила баклажаны ,режим-пароварка 20 мин.Она 20 мин.парила,(на картинке прямо показавался пар)потом время закончилось ,а она все работает и работает,(на картинке (вроде как разогрев)Должна ли она была мне сказать ,что готово?Я могу смело после того,как закончилось время нажимать отмена,не будет ли сбоев в программе из-за того что часто отмена?


Сообщение отредактировал Настюшка - Пятница, 2011-07-15, 14.13
 
cuckooДата: Суббота, 2011-07-16, 10.14 | Сообщение # 6
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Настюшка)
я купила в Украине,Одесса магазин Технополес

А сколько она там стоит?

Quote (Настюшка)
Вчера купила Куку 1054,решили опробоватьПоставила баклажаны ,режим-пароварка 20 мин.Она 20 мин.парила,(на картинке прямо показавался пар)потом время закончилось ,а она все работает и работает,(на картинке (вроде как разогрев)Должна ли она была мне сказать ,что готово?

Чтобы не повторятся, почитайте по этой ссылке... По окончании приготовления она говорит, что "Блюдо приготовленно".

Quote (Настюшка)
Я могу смело после того,как закончилось время нажимать отмена,не будет ли сбоев в программе из-за того что часто отмена?

Можете нажать, криминала в этом не будет, но и смысла в этом тоже нет... нужно просто правильно ставить время, так как пасивное продолжение приготовления после окончания активного времени экономит электричество... просто нужно учитывать это...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
НастюшкаДата: Суббота, 2011-07-16, 10.54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Огромное вам спасибо!!!!!!Если бы не ваш труд,я бы сошла с ума.Я очень волнуюсь ,т.к нашем городе нет сервис-центра.В гарантийном талоне указан номер Киева,я позвонила сказали ,что они такую модель не обслуживают.Боюсь ,что с ней что -то не таки и мне даже негде будет ее починить.Спасбо вам еще раз,прочла,успакоилась.Буду читать, и учиться .
Купила я ее за 3000гр,в переводе на доллары это 375 у.е,в магазине стояла еще какая-то модель куки,но попроще.Вообще у нас таких моделей нет нигде ,только там,и то непонятно каким образом)))
 
katullДата: Вторник, 2011-07-19, 17.59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Купил в http://003.com.ua/ за 2557 гр. Вот и думаю что делать для начала несложное чтоб домашних порадовать.
 
cuckooДата: Вторник, 2011-07-19, 23.11 | Сообщение # 9
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (katull)
Вот и думаю что делать для начала несложное чтоб домашних порадовать.

Конечно плов.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
katullДата: Среда, 2011-07-20, 00.16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы уж извините может не в том топике спрашиваю но какой рецепт плова оптимальный с соотношением воды и риса (хотя понятно что другие ингредиенты тоже влияют ,тот же лук ).
 
cuckooДата: Четверг, 2011-07-21, 13.00 | Сообщение # 11
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (katull)
но какой рецепт плова оптимальный с соотношением воды и риса (хотя понятно что другие ингредиенты тоже влияют ,тот же лук ).

Вне зависимости от других ингредиентов, соотношение воды и риса 1:1, то есть на 1 мерный стакан риса, нужно добавлять 1 мерный стакан воды.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
kolenkoДата: Четверг, 2011-07-21, 19.56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня купила Кукушку 1054 здесь http://www.003.com.ua/model/6740/3/. Принимайте в ваши стройные ряды
 
cuckooДата: Пятница, 2011-07-22, 12.32 | Сообщение # 13
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (kolenko)
Принимайте в ваши стройные ряды

Поздравляем и принимаем.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
KOTIRKAДата: Воскресенье, 2011-07-31, 00.48 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну, наконец-то Кукушечка в Украину вернулась!:))
И меня можете поздравить! Купила сегодня это чудо и приготовила вкуснейшее рагу tongue Потихоньку разбираюсь...

PS: Купила в интернет-магазине (www.pixelplus.com.ua) за 2655 грн. А вот в России, смотрю, она, если перевести на украинские деньги, стоит около 7000 грн!!! wacko
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-08-01, 10.26 | Сообщение # 15
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (KOTIRKA)
И меня можете поздравить!

Поздравляем!

Quote (KOTIRKA)
Купила в интернет-магазине (www.pixelplus.com.ua) за 2655 грн. А вот в России, смотрю, она, если перевести на украинские деньги, стоит около 7000 грн!!!

Да уж... это существенная разница... в Москве накручивают по полной....


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Cuckoo CMC-HE1054F на Украине
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!