Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Сгорает блок питания
Сгорает блок питания
cuckooДата: Вторник, 2011-05-24, 18.52 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Сгорает блок питания


Самая распространенная проблема с Куку 1054 - это поломка блока питания расположенного на основной плате (см. фото)



Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
AlvdisДата: Понедельник, 2011-11-28, 13.12 | Сообщение # 2
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
Очень досадно, что это происходит. Может, мощность БП не всегда достаточно и он работает с перегрузкой?

Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-11-28, 13.17 | Сообщение # 3
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Может быть, так как блочек то миниатюрный.

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
AlvdisДата: Понедельник, 2011-11-28, 16.06 | Сообщение # 4
Любитель мультиварок
Группа: Член клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
Если это так, то сгорать предположительно должен какой-то конкретный узел или элемент, который стоит заменить на более надежный.
А еще лучше - написать производителю, чтобы внесли коррективы в новые изделия.

Я пока еще выбираю себе аппарат, и в раздумии между 1010 и 1054
В принципе, если у 1010 проблем с питанием нет, может стоило бы обратить внимание на эту модель, а то как то не охота покупать вещь и ждать, когда же она сгорит.


Настенька. Пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
cuckooДата: Понедельник, 2011-11-28, 16.16 | Сообщение # 5
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Alvdis)
В принципе, если у 1010 проблем с питанием нет, может стоило бы обратить внимание на эту модель, а то как то не охота покупать вещь и ждать, когда же она сгорит.

Ну это не означает что проблема у всех Куку 1054, я писал, что самая распространенная. Обычно, если в первый год гарантии это не случилось то будет жить. И Куку 1010 тоже не совершенная, с ней могут быть похожие проблемы, а могут и не быть.
Если выбирать между 1010 и 1054, то 1054 порядком выше, то есть более усовершенствованная модель (быстрее готовит, меньше берет элекстричества, есть ручные настройки, мягко спускает пар и так далее). Это на любителя.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
pattonmikeДата: Четверг, 2013-01-17, 22.50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень советую если при перепадах напряжения сгорает компьютер, прочитать эту статью
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Проблемы и их решения » Сгорает блок питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!