Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Инструкция пользователя » Регулировка громкости голосового гида
Регулировка громкости голосового гида
cuckooДата: Среда, 2010-08-25, 23.19 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Регулировка громкости голосового гида

1) Нажмите кнопку "Режим ввода" и удерживайте её 4 секунды. Вы услышите как включиться "Режим установки текущего времени".
2) Повторно нажмите на кнопку "Режим ввода", но на этот раз, ее удерживать не нужно.
3) На дисплее высветится одна цифра из этих: 0 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7. В Куку 1054 есть 7 уровней регулировки громкости. Для повседневного использования, я рекомендую третий уровень громкости.
4) Далее, вы выбираете уровень громкости, с помощью кнопок "Вверх" "Вниз".
5) Для сохранения в памяти Мультиварки, введенного нами уровня громкости, жмем кнопку "Режим ввода"
6) Если вы делали все правильно, то вы услышите: "Установка уровня громкости завершенна"

Примечание: если вы хотите вообще отключить голосовой гид, то вам нужно выбрать цифру 0.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Инструкция пользователя » Регулировка громкости голосового гида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!