Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из мяса и субпродуктов » Баранья корейка с черносливом (пальчики оближешь!)
Баранья корейка с черносливом
NatatatratataДата: Пятница, 2013-07-05, 22.40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рецепт взят из Кукушки 1055, приготовлен на ней же  cool



Ингредиенты:

1 кг - баранья корейка
1 луковица
300 гр чернослива
2 ст.л. раст.масла
1 шт - сок лимона
2 ст.л. сахара
перец горошек
соль
перец

Способ приготовления:
Корейку посолить, поперчить. Все ингредиенты положить в кастрюльку Кукушки, перемешать. По рецепту из книги еще добавляют орешки абрикоса (но у меня их не было), и корицу (ее я задуманно не положила, потому что побоялась что она перебьет вкус баранины)
Готовим на программе "ТУШЕНОЕ МЯСО"

Получилось ну ооооочень вкуууусно!!!! Баранина мягкая, сочная, чернослив придает пикантность! Блюдо выглядит красиво, хоть на праздничный стол подавай!
Прикрепления: 0479024.jpg (58.9 Kb)


Сообщение отредактировал Natatatratata - Пятница, 2013-07-05, 22.41
 
ДикаяДата: Воскресенье, 2013-07-14, 13.05 | Сообщение # 2
Начинающий мультиварщик
Группа: Активисты
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень интересно было бы узнать ваше мнение о новой модели куку 1055! Особенно если есть с чем сравнить))
 
NatatatratataДата: Вторник, 2013-07-23, 19.38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне, к сожалению, не с чем сравнить, но впечатления о Кукушке 1055 исключительно положительные!!! Просто необыкновенная штука, которая значительно упрощает и ускоряет приготовление пищи!!!
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из мяса и субпродуктов » Баранья корейка с черносливом (пальчики оближешь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!