Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из птицы » Куриное филе с грибами
Куриное филе с грибами
HelenДата: Четверг, 2010-06-24, 21.44 | Сообщение # 1
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
куриная грудка 1 курицы
500 г свежих шампиньонов
250 г сметаны 15%
соль, специи, соевый соус

Куриную грудку порезала кусочками, замариновала в соевом соусе с приправой для курицы на 1 час. Порезала лук и шампиньоны.
Включила "Поджаривание" на 3 мин. Обжарила сначала лук, затем добавила курицу, через минутку - шампиньоны.
Когда программа закончилась, добавила сметану, чуть-чуть соли и включила "Мультиповар" на 5 мин, 110 градусов.
Это блюдо я готовлю по-разному. Вместо грибов можно взять красный болгарский перец, к сметане можно добавить майонез, чеснок, или горчицу, или томат-пасту.


Лена, CMC HE1054F
 
ТатьянаДата: Четверг, 2010-06-24, 21.50 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Леночка, как я рада, что кто-то кроме нас троих начал подтягиваться с рецептиками.Спасибо. Фотки я вставляю через Радикал, но к сожалению. не умею объяснять как это делать. За рецепт спасибо.А то уж я думала толькоТаня,Лариса и Оля любят....пожрать. а посему варят и варят. biggrin
 
HelenДата: Четверг, 2010-06-24, 22.44 | Сообщение # 3
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием, друзья! А то я немного волновалась. Я и хлеб на закваске научилась печь молча, только читая форум по ХП. Так что ваши имена, девочки, мне знакомы.

Лена, CMC HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из птицы » Куриное филе с грибами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!