Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из рыбы » Рыба под маринадом
Рыба под маринадом
HelenДата: Вторник, 2010-07-13, 21.42 | Сообщение # 1
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Всегда любила такую рыбу, но так вкусно без Кукушки не получалось.
У меня была тушка трески среднего размера
2 луковицы большие
2 морковки большие
3 ст л домашнего лечо и 2 ч л острого кетчупа
1 ч л сока лимона
1 ч л сахара
1 ч л соли
специи

Почистила и порезала рыбу как для жарки. Присыпала солью и оставила полежать, пока резала лук кубиками и морковку на крупной терке.
Включила "Поджаривание" 5 минут, 3 уровень, налила растительного масла (наверное ложки 2-3) и обжаривала лук около минутки, положила морковь, лечо и кетчуп (можно томат-пасту), сазар, соль и жарила еще минуты 2-3, помешивая. Отключила.
Отложила половину смеси в миску, выложила куски рыбы, на нее - отложенную смесь из миски. Включила "Мультиповар" 6 минут, 120 градусов.

Прикрепления: 0897345.jpg (338.8 Kb)


Лена, CMC HE1054F
 
ТатьянаДата: Вторник, 2010-07-13, 21.48 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лена-это должно быть очень вкусно. Спасибо.
Я сегодня только рыбку доела в овощах...вкуснятина!!!! мне в кукушке то же больше нравится.
 
РозаДата: Вторник, 2010-07-13, 23.58 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
А я сегодня карасиков жарила, правда муж попросил сильно зажарить на сковородке на газ.плите. Зажарила - что для любимого не сделаешь - а пальчики то ошкварила маслецом...
А мне нравится боьше как у Хелен.
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из рыбы » Рыба под маринадом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!