Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wladimir, Azaliya  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Капустная пицца
Капустная пицца
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-06-20, 06.38 | Сообщение # 1
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Сейчас идёт свеженькая капусточка, нежненькая , сочненькая самое время заделоать такую пиццочку и просто и быстро, самое главное вкусно и полезно. Мясоедам можно добавить фаршика или копчёных мясных изделий(мяска, колбаски)

Капуста мелко нашинковать 250-300 г
2 яйца
1 ст.л майонеза
специи по вкусу
50-70г блинной муки
помидорки
сыр
чуток майонезика на смазывание помидорок
Капуту смешать с яйцом, мукой, майонезом , специями.
Выложить в форму, я делала в кукушке ,вы в чём вам удобно.На капустное тесто укладываем помидорки, посыпаем молотым перцем, смазываем майонезиком и крошим сыр. Готовила в кукушке, на мультиповаре при 100 градусах -3 минуты, а затем на духовке , первый уровень- 10-минут

 
РозаДата: Воскресенье, 2010-06-20, 06.54 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Таня! как свежо и внусно! настоящий летний рецептик! спасибо!
 
missisdodoДата: Воскресенье, 2011-08-07, 12.04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Член клуба
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обожаю этот сайт! Спасибо за идею! Танюша, а переворачивали, когда уже остыла пицца в Кукушечке? Я - новенькая у Вас и сразу же увидела ваш рецепт и решила приготовить.Вернее, уже готовлю.Боюсь, что вы мой вопрос не увидите до окончания приготовления.....Но о результатах доложу

Добавлено (2011-08-07, 12.04)
---------------------------------------------
Как и обещала, докладываю : пицца получилась великолепная Спасибо за рецепт! И довольно легко при небольшом потряхивании выскользнула из мульти еще горяченькой, даже не перевернувшись и не сломавшись!!!!


Сообщение отредактировал missisdodo - Воскресенье, 2011-08-07, 11.21
 
ArkueneДата: Суббота, 2011-09-17, 18.51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Обалденная вкуснятина получилась, уже готовила 3 раза, добавляя разные ингредиенты. И даже колбасу спасла, которая залежалась в холодильнике, положив её в пиццу. Огромное спасибо за рецепт!
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Рецепты для мультиварки Cuckoo CMC-HE1054F » Блюда из овощей и грибов » Капустная пицца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!