Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Вступительное слово
Вступительное слово
cuckooДата: Суббота, 2010-06-26, 15.35 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Трезвый взгляд на мультиварку Cuckoo 1054

Часто, мне приходилось видеть, как на форумах, люди, буквально "болеют" кукушкой:

Quote
Всем привет. Зашла случайно на ваш форум и....уже неделю болею кукушкой smile очень хочу себе такую помощницу. Останавливает цена. Для меня 20 тысяч на кухонный прибор это большая сумма. Очень боюсь, что цена себя не оправдает. Девчонки-хозяюшки помогите определиться и разобраться...

Есть так же и "переболевшие":

Quote
Фактически уже перехотел. Теперь буду наблюдать за другими пользователями в этой теме, но острый период заболевания, уже почти полностью прошел. А касательно того, как многие утверждают, что дело не в количестве денег, а в наличии желания, то я с этим не совсем согласен.
Я считаю,что нужно иметь ввиду,что для большинства российских семей, покупка на сумму не только в 19 000 рублей, но и 10 000 рублей, это очень серьезное решение, которое долго обдумывается. Для многих наших соотечественников 20 000 рублей, это сумма семейного бюджета за целый месяц, а иногда даже и за два месяца. И легкомысленный подход, в трате такой суммы денег - это просто безумие.

Чем вызванна такая "болезнь" и может ли, человек, в подобном состоянии, принять здравое решение?

В этом разделе, мы будем обсуждать Мультиварку Куку 1054. Мы постараемся помочь тем, кто еще стоит перед выбором "купить" - "не купить", чтобы они могли трезво подойти к этой покупке.

Позднее, немного расскажу о своих переживаниях и о том, как и я (в своё время) подвергся подобному "заболеванию"...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-06-26, 23.01 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Такое заболевание у меня ко всем наверное кухонным прибамбасам, которые мне более или менее нужны. Вот если я точно знаю, что я не буду пить кофе из кофемашины, т.к для меня это не принципиально, я её и не хочу, я ей и не болею. Кухонный комбайн мне был не нужен, я его и задарила. А так как я люблю готовить и именно вторые блюда, то я как правило и хочу такие девайсики, которые можно применить для этого.Кукушкой я то болела, то излечивалась, но в итоге я всё равно купила, как мне сказал муж, Тань.... ну Кукушка это: что то на выбор....новый телефон, новый фотоаппарат,новые серьги(была у меня и такая болезнь) или новая раздатка для машины, что тебе больше хочется????? мне хотелось Кукушку, я её и купила. Да 20000 это много, моя з/пл. намноооого меньше, но я довольна тем, что я выбрала. Я уже приводила, для примера у нас кастрюльки глинянные стоят 1шт.9500 руб.....вот это правда не хило....Каждый выбирает для себя. Мы же покупаем не дешёвые стиральные машины автомат, а ведь можно взять и дешёвый какой нибудь супер бюджетный вариантик..... тут есть о чём поразмышлять....
 
снежинкаДата: Суббота, 2010-06-26, 23.44 | Сообщение # 3
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я намеренно сидела в нете, собиралась покупать мультиварку Панасоник. Читала отзывы, рецепты и наткнулась на ZVEZDU, которая недавно приобрела КУКУ. Сразу переключилась на изучение данного агрегата и поняла,что это то, что нужно.Не могу сказать,что я заболела, просто у меня был шок, что я чуть не совершила ошибку. Для меня цена тоже зашкаливает,поэтому я начала думать где взять деньги, и додумалась. Собрала все агрегаты, и вещи которыми не пользуюсь много лет и продала через интернет на общеизвестном сайте, хватило на половину Кукушки, добавила недостающую сумму и купила. А вот уже после покупки я заболела. Ни один прибор на кухне мне не облегчал так жизнь, как Кукушка. С аэрогрилем я рассталась легко. Не скажу, что плохой прибор, но душа не лежала к нему.
Единственное, чем я заболела, это хлебопечкой, (дело было до покупки Кукушки) ждала 3 мес. дня рождения, купила,не могу нарадоваться! Хотела приобрести мороженицу, после изучения данного прибора, поняла,что пользоваться регулярно не буду. Перехотела. Стараюсь не покупать спонтанно дорогие вещи, всегда ищу инфо. в нете, продавцам не доверяю, они продадут все, что угодно.
 
РозаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 02.21 | Сообщение # 4
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Роза тоже узнала про Кукушку в инете на сайте Моя Хлебопечка от Звёздочки.

Женщина ни когда не знает чего хочет, пока не увидет это у другой женщины!Тоже заболела. cry

Начала искать - на Украине нет. выслала деньги подруге в Москву, та купила - передала проводником в Одессу, там встретили знакомые. Ещё 200 км и она у меня дома! Радости и гордости - нет предела! tongue

Ни на чём готовить не хочу, кроме Кукушки! Довольна всем. Жарит, парит, шкварит, кашеварит! Что ещё нужно?
Заложил - закрыл - включил - свободен! smile

Да Роза хочет, что бы Кукушка стоила хотя бы 10 000 рублей - тогда Роза купит ещё одну Кукушечку. tongue

 
zvezdaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15.13 | Сообщение # 5
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Да....темка....а я вот про себя могу сказать,что я заболеваю сразу и потом люблю свою технику!!!Любовь к Кукушке началась с Панассоника!!!Мне привезла подруга,ну просто впихнула Панасс и я,что бы не простаивал сварила студень,и вот тут мой муж сказал-ЭТО должно быть у нас на столе часто!!!Но Панасс не нравился категорически и я знала,что навряд ли его куплю,ну и соответственно полезла в нет и наткнулась там сначала на дешёвый вариант Куку и хотела уже его заказать,но по маркету вышел магазин(это я цену пониже искала) и там эта красавица!!!Любовь возникла сразу!!!Пришёл муж с работы,я ему показываю,без цены сначала,он в восторге!!!Я потом показываю все остальные модели-он говорит,нет,вот та красавица нам нужна,даже после оглашения цены он сказал-только эту!!!Сейчас не знаю на кухне ни одного прибора,который радовал бы меня больше!!!Отказалась от:
1.Пароварка Тефаль-7000
2.Плита-если верх,то 25000
3.Кастрюли и сковородки Цептер-40000
4.Йогуртница-2000
5.Актифри-10000
Вот и посчитайте!!!!Сколько можно было сэкономить cry surprised
Я рада,что своей ненормальной любовью заразила Вас и что Куку радует вас так же,как и меня!!!!А по цене.....Думаю коментарии излишне!!!


Ваша Оля

Сообщение отредактировал zvezda - Воскресенье, 2010-06-27, 15.14
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2010-06-28, 17.50 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Вот смотрите, мы решаем : Купить? Не купить?. А вот купившие, отказались бы сейчас от неё(даже если вам что то тне нравится)? Я вот уже не смогла бы отказаться от Кукушки, я очень люблю свой АГ и так же сильно залюбила Кукушку, и это не ради красного словца, это правда. А как вы можете ответить на этот вопрос? Вот я думаю из этого ответа и будет видно. а надо ли покупать сей агрегатик. Всем спасибо.
 
zvezdaДата: Понедельник, 2010-06-28, 18.00 | Сообщение # 7
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Танечка!!!Совершенно с тобой согласна!!!Я бы ни за что не отказалась от неё!!!Что ни говори,а помощница она отличная!!!Я теперь очень мало времени провожу на кухне,это не смотря на то,что каждый день едим свеже-приготовленное.И для меня очень удобно,что нет паники,когда уезжаем куда то и поздно возвращаемся вместе с мужем....чем бы и как бы побыстрее накормить...знаю,что за 15-20минут соображу что нибудь!!!

Ваша Оля
 
РозаДата: Вторник, 2010-06-29, 08.01 | Сообщение # 8
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Да, согласна, дороговато! Но мы ЕЁ купили уже! Не в кредит! Приносит радость - и хорошо. Не много надули... это уже на их совести... денег нам ни кто уже не вернёт... Или вернут ???

К моей подруге на улице подошла женщина - цыганка. Что она уж там говорила - не знаю. Подруга привела её домой - вынесла все золотые изделия - и отдала. Вот где обман чистейшей воды. А у нас хоть что-то осталось.

 
zvezdaДата: Вторник, 2010-06-29, 14.50 | Сообщение # 9
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Я не считаю,что меня обманули!!!Ведь Панасс там стоит 50$ и никто не говорит,что при покупке здесь за 230$ их обманули!!!А уж он то точно не стоит таких денег!!
Пы.Сы А знакомую твою Ларочка жалко.... sad


Ваша Оля

Сообщение отредактировал zvezda - Вторник, 2010-06-29, 14.50
 
РозаДата: Вторник, 2010-06-29, 20.59 | Сообщение # 10
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Оля! Это давно было.... cry cry cry она всё новое уже купила!!! tongue tongue tongue
 
HelenДата: Суббота, 2010-07-03, 02.15 | Сообщение # 11
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Искала в нете инфлрмацию о мультиварках, наткнулась на Куку 1054, увидела цену - ну уж нет! Потом нашла Панасоник, посмотрела форумы по нему и вернулась к Кукушке уже повнимательнее. Все решилось сразу, хоть цена и смущала. Такая сумма у меня тоже не лежит наготове, просто недавно сдала объект и оставалось около двадцатки. Не куплю сейчас - деньги разойдутся. Отправила их сестре в Москву и втот же день она мне сообщила, что Кукушка у нее.
Понравилась сразу, а чем дальше - тем больше ее люблю и о цене уже не вспоминаю. Учусь здесь (спасибо всем), открываю новые возможности и все больше влюбляюсь в это чудо. Огорчает только качество покрытия, но я пользуюсь очень осторожно и надеюсь, что вопрос о дополнительных чашах решится.
Конечно жаль, что мы все переплатили, но ведь так во всем.


Лена, CMC HE1054F
 
ОдуванчикДата: Суббота, 2011-06-04, 11.49 | Сообщение # 12
Начинающий мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 26
Статус: Offline
Тема давно не посещалась, не знаю увидит ли кто мой ответ ?
Заказала эту самую Кукушечку и думаю, а правильно ли ? Про цену уж я не говорю, а вот действительно ли она лучше всех остальных скоро=мультиварок Как я поняла, по кастрюльке тоже есть замечания, с некоторыми режимами не все гладко, да и уплотнительное кольцо через год менять надо .... Новая чаша по цене равна приличной мультиварке .... Так что же в ней такого, что приводит обладателей в восторг. Может лучше менять более дешевые мультиварки каждые 2-3 года .... Пока заказ не исполнен - хочу понять насколько нужна именно эта ....


Русский народ не имеет плана действий. Он страшен своей импровизацией...
__________________________________________________
Cuckoo 1054 F , Панасоник 18, Хп Панасоник SD-2501, АГ Хоттер 1057 элите.
 
cuckooДата: Суббота, 2011-06-04, 22.31 | Сообщение # 13
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Одуванчик)
Заказала эту самую Кукушечку и думаю, а правильно ли ?

На этот вопрос сможете ответить только вы сами

Quote (Одуванчик)
а вот действительно ли она лучше всех остальных скоро=мультиварок

Все зависит от того, что вы ожидаете от мультиварки...

Quote (Одуванчик)
Как я поняла, по кастрюльке тоже есть замечания, с некоторыми режимами не все гладко, да и уплотнительное кольцо через год менять надо .... Новая чаша по цене равна приличной мультиварке ....

Да... все эти нюансы имеют место быть...

Quote (Одуванчик)
Может лучше менять более дешевые мультиварки каждые 2-3 года ...

Этот вопрос подобен тому, как кто-то спросит: "А зачем покупать дорогую машину типо Ауди А6, может лучше каждые 2-3 года покупать новый Запорожец?"
Если есть деньги, то лучше берите... потому что у дешевых мультиварках нету таких удобств как: ручное управление температурой, временем и давлением как в Куку 1054... а так же скорость приготовления намного быстрее... плюс экономия элекстичества за счет индуктивного нагрева... автоматическое управление сбросом пара в режиме скороварка... и т.д.
Если эти ответы не прояснили вам ситуацию, то задавайте более конкретные вопросы...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ОдуванчикДата: Суббота, 2011-06-04, 23.29 | Сообщение # 14
Начинающий мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ smile Просто от разнообразия мультиварочек глаза разбежались.... Пока читала отзывы поняла, что идеальной все равно нет... Только надумаешь покупать, как люди начинают на что-то жаловаться. Уже решила что буду брать Кукушку , а с ней тоже проблемы бывают, вот я и призадумалась happy А если уж сравнивать машины, то Ауди по качеству намного превышает Запарожец . Но все-таки вы немного перевесили мои сомнения в сторону покупки, спасибо. А вопросы наверное еще возникнут, воспользуюсь вашим предложением и обязательно задам , только соберусь с мыслями ( не ожидала что получу ответ ). flower
 
cuckooДата: Воскресенье, 2011-06-05, 00.20 | Сообщение # 15
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Одуванчик)
Пока читала отзывы поняла, что идеальной все равно нет...

Это уж точно...
Quote (Одуванчик)
А если уж сравнивать машины, то Ауди по качеству намного превышает Запарожец .

При всем её качестве и с Ауди бывают проблемы...

Quote (Одуванчик)
А вопросы наверное еще возникнут, воспользуюсь вашим предложением и обязательно задам , только соберусь с мыслями ( не ожидала что получу ответ ).

Конечно задавайте....


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Вступительное слово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!