Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Куда поставить? (Cuckoo CMC-HE1054F)
Куда поставить?
cuckooДата: Суббота, 2010-06-26, 22.43 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Куда поставить?

В этом разделе, мы будем обсуждать куда ставить Мультиварку Куку 1054. Мы постараемся помочь тем, кто еще стоит перед выбором "купить" - "не купить", чтобы они могли трезво подойти к этой покупке.

Не трезвый взгляд

Ну вот, куплю Кукушку 1054 и поставлю её, на самом видном месте, на столешнице, под кухонными шкавчиками.

Трезвый взгляд

Очень важно, еще до того, как вы купите Куку 1054, продумать все возможные варианты, куда можно будет поставить ваше приобретение... Иначе вы сталкнетесь с проблемой, как это описывает один пользователь:

Quote (Юрий)
Коллеги, я сейчас первый раз варю на кукушке. Варю рис, как в инструкции, в режиме Кашеварка.
После 17 минут варки она начала стравливать пар. Это дилилось минут шесть. Потом она сказала, что начинает выпуск пара (хотя выпуск уже давно начался) и на экране появилось, что осталось 14 мин.
Пара стравилось очень немало. Как с этим быть? Куда её Ведь если поставить на столе кухни, то там сверху шкафчики, она их быстро паром добьет. Может поставить совсем рядом с варочной панелью? Но в инструкции написано, что нельзя ставить рядом с плитой, где вытяжка. Даже если плиту не использовать одновременно с кукой, всё-равно, я не могу её ставить на стеклокерамику, а какого-нибудь пароотвода, так, чтобы дуло в сторону ( под вытяжку), я не нашел. Как быть?

Коллеги, поделитесь опытом. Кто где поставил это чудо-устройство? Я уже решил поставить на подоконник возле глухой створки. Там вверх более 1,5 м свободного пространства. Пусть туда и травит этот пар.
Звонил продавцам, у которых покупал, и консультанту на предмет, нет ли каких-нибудь опций, насадок на клапан, позволяющих выбирать направление стравливания пара или какого-нибудь декоративного паропровода, чтобы, например, по стеночке, красиво, завести его под вытяжку. Сказали, что нет.
Но узнал, что один из них держит этот чудо-девайс на кухонном столе, я так понял, обеденном, над которым шкафчики не висят. Другой вообще сказал, что держит за диваном.
Или, как вариант, где-то прятать, когда надо готовить - доставать и ставить посередине комнаты Или на лоджии летом, зимой, если утепленная и т.д.
Просто я хотел найти постоянное место, как-то дизайн учесть. Но поянл, что это наивные девичьи мечты :D

ВНИМАНИЕ! Куку 1054 выделяет обильное количество пара, как паровоз biggrin


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
снежинкаДата: Суббота, 2010-06-26, 22.52 | Сообщение # 2
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Закрыть крышку на газовой плите и прямо на нее поставить. У меня так стоит, кухня очень маленькая.
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-06-26, 23.04 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
У меня стоит на месте МВ Панасоник, я теперь на ней не готовлю, только изредка, завтра она у меня на дачу едет, что бы маме было там проще готовить(она привыкла дома готовить в мультихоттере) , а то у плиты приходится стоять как привязанная. Можно поставить на подоконник, если широкий.
 
РозаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 02.41 | Сообщение # 4
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Роза живет в своём доме. Кухня - 24 кв.м....!!!... Дальше продолжать?... tongue tongue tongue
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 07.31 | Сообщение # 5
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Можешь не продолжать , уже завидуем белой завистью.
 
РозаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 12.48 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Кухне нужен капитальный ремонт! Звездочка, подкидывай идейки, твои картинки кухонь мне очень нравятся!

Таня ... ремонт... ты меня ...понимаешь... Роза не любит ремонт... но нааааадо!

 
HelenДата: Воскресенье, 2010-06-27, 13.43 | Сообщение # 7
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Поставтла на рабочий стол в кухне, так она мне навесные шкафы умыла горячим паром. Пришлось переставить на другой стол, где нет навесных шкафов. Бегаю теперь туда- сюда.

Лена, CMC HE1054F
 
zvezdaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15.31 | Сообщение # 8
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Нарисуй план кухни,придумаю!!!Прямо хоть выезжай к тебе....я бы на 24метрах ох развернулась!!!!У меня стоит на стойке и получается как остров(это моя мечта-остров)

Ваша Оля
 
РозаДата: Вторник, 2010-06-29, 21.52 | Сообщение # 9
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
zvezda, прийдется ехать тебе в Одессу!
 
zvezdaДата: Вторник, 2010-06-29, 23.41 | Сообщение # 10
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Раз надо...значит надо!!!!Поедем!!! v

Ваша Оля
 
РозаДата: Среда, 2010-06-30, 01.30 | Сообщение # 11
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
zvezda, я в ... радости!
 
cuckooДата: Среда, 2010-06-30, 01.37 | Сообщение # 12
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Роза)
Роза живет в своём доме. Кухня - 24 кв.м....!!!... Дальше продолжать?

У нас кухня 22 кв.м. но подумать куда поставить нужно было много... suspect она же как паровоз...


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
РозаДата: Среда, 2010-06-30, 01.53 | Сообщение # 13
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
И где вы свили ей гнёздышко?

Предлагаю выставить фотогнёзда !

 
НегрустинкаДата: Суббота, 2010-10-23, 09.38 | Сообщение # 14
Начинающий мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 22
Статус: Offline
у меня кухня оооочень маленькая, я планировала как раз-таки на рабочую поверхность поставить, под шкафчики. Вот теперь не знаю даже. А если эти шкафчики снизу чем-нибудь защитить от пара? как думаете, вариант?
 
cuckooДата: Суббота, 2010-10-23, 09.49 | Сообщение # 15
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Единственная защита шкавчиков - это вытяжка... или во время приготовления ставить не под них...

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Куда поставить? (Cuckoo CMC-HE1054F)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!