Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Строение кастрюли в Кукушке 1054 (Cuckoo 1054)
Строение кастрюли в Кукушке 1054
АленаДата: Вторник, 2012-09-18, 11.38 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Gena, прошу поделиться способом заказа кастрюлек не содержащих тефлона в личку.
Хочу приобрести Cookoo 1054, но категорически против тефлона.

Видимо нам в Россию сбывают тефлоновые кастрюльки, т. к. они у нас не запрещены... sad
 
freemanДата: Понедельник, 2012-10-01, 12.54 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно кто какие кастрюли использует, и какие нюансы с ними, как с каменным напылением, как стальная или с титаном, какая более удобней и нужнее, и стоит ли титан или каменая чашка свох денег, или это так все просто реклама, вообщем какой чашей кто пользовался и как в эксплуатации!? Заранее спасибо за дельный ответ .
У меня изначально стоит X-WALL и уже поцарапал, один раз утку приготовили, где она там износоустойчивая не понятно, тогда представляю как портиться обычная тефлоновая.
 
cuckooДата: Среда, 2012-10-17, 07.12 | Сообщение # 48
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (freeman)
где она там износоустойчивая не понятно, тогда представляю как портиться обычная тефлоновая.

Понимаете, корейцы, изначально разработали эту мультиварку для приготовления РИСА. Исходя из этого, износостойчивость, нужно проверять рисом, а не уткой biggrin
Вы меня понимаете?


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
MarihuanaДата: Понедельник, 2012-11-12, 14.38 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже оооочень интересует приобретение дополнительных чаш к Cuckoo 1054. Если у кого то есть информация как выйти на продавца в Корее или еще где то- убедительная просьба скинуть эту информацию в личку. На сайте Cuckoo mall по данным на форуме ссылкам открываются только каменная и тефлоновая чаши. Из нержавейки уже по всей видимости чаши нет. sad
НО проблема не в этом. Проблема в том , что я ничегошеньки там не понимаю. Может есть какие то контакты посредников или англоязычная версия сайта?

И еще. кт о то кто заказывал эти чаши (н-р CRP-HES1010FI) это же как я поняла не совсем для нашей модели . Они точно подходят? Скорее всего они для Cuckoo 1010.
 
nikuДата: Вторник, 2013-01-08, 01.48 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Я тут новенький совсем и немного теряюсь в обилии информации. Вопрос: А что, в Москве совсем плохо с дополнительными чашами сейчас или совсем никак ? (для 1054)

Сообщение отредактировал niku - Вторник, 2013-01-08, 01.50
 
ГалинаДата: Четверг, 2013-01-10, 16.52 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!Вчера преобрела Cuckoo 1054,сегодня первый раз приготовила в ней кашу и суп!И после того как помыла,обнаружила царапины на дне моей кукушечки(я так думаю от лапатки,которая идет в комплекте),что теперь делать не знаю?можно ли готовить в ней?В основном брала для ребенка!Gena к Вам вопрос объясните для "особо одаренных"как Вы заказывали доп.чаши?Сколько это Вам обошлось(можно цену чаш,стоимость пересылки,услуги посредника?)И еще какаю порекомендуете,чтоб не царапалась(ну хотя бы не после первого использования)!Заранее большое спасибо!Очень надеюсь на ответ!!!!!!
 
SimsimДата: Суббота, 2013-04-06, 20.45 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем. Долго искал как жене доп. кастрюлю достать. Нашел на EBAY.

http://www.ebay.com/itm....9.l2649

еще заказал уплотнительную резинку:

http://www.ebay.com/itm....9.l2649

45 дней ожидания, и кастрюля у Вас. Покрытие Xwall. Продавец не очень хорошо упаковал - была немного погнута, но две минуты - и встала как родная. Так что заказываете. Как я понимаю, другой альтернативы просто нет.

Кстати, там же каменная чаша:
http://www.ebay.com/itm....fefaf1c


Сообщение отредактировал Simsim - Суббота, 2013-04-06, 20.56
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Мультиварка Cuckoo 1054 » Строение кастрюли в Кукушке 1054 (Cuckoo 1054)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!