Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила клуба | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cuckoo  
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Программы (Cuckoo CMC-HE1054F)
Программы
cuckooДата: Суббота, 2010-06-26, 22.40 | Сообщение # 1
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Программы

В этом разделе, мы будем обсуждать программы Куку 1054. Мы постараемся помочь тем, кто еще стоит перед выбором "купить" - "не купить", чтобы они могли трезво подойти к этой покупке.

Трезвый взгляд

В основном, ценность представляют, ручные программы, на темном фоне: Пароварка, Мультиповар, Поджаривание, Долговарка и Духовка. На этих программах, можно приготовить, всё то же самое, что и на автоматических (программы на светлом фоне), но только намного быстрее.

Особой ценностью обладают две программы: "Мультиповар" и "Духовка".
1) Программу "Мультиповар" можно использовать как "Скороварку", "Пароварку", готовящие как под давлением, так и без него, в температурных пределах от 50°С до 120°С.
2) Программу "Духовка" можно использовать как "Поджаривание", "Духовка", для работы с высокими температурами, в пределах от 150°С до 180°С.


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-06-26, 23.06 | Сообщение # 2
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 393
Статус: Offline
Чаще пользуюсь ручными программами, ну это я везде почти так, и в Панасонике так делала и в ХП.
 
РозаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 02.37 | Сообщение # 3
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Роза пользуется всеми программами.
 
HelenДата: Воскресенье, 2010-06-27, 13.46 | Сообщение # 4
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Никогда не пользуюсь автоматическими программами.

Лена, CMC HE1054F
 
zvezdaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15.29 | Сообщение # 5
Знаток мультиварок
Группа: Активный
Сообщений: 507
Статус: Offline
Пока не успела всё опробывать,но чаще ручными!!

Ваша Оля
 
РозаДата: Вторник, 2010-06-29, 21.48 | Сообщение # 6
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Helen, а на какой программе ты готовишь гречку. рис...? Рис (без мяса)- на Плове готовлю. Мне нравится программа кашеварка. Хоть и долго - 1 час - зато вкусно. Ведь не всегда мы спешим. Единственное не пробывала готовить с отсрочкой.
 
HelenДата: Вторник, 2010-06-29, 21.59 | Сообщение # 7
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Розочка, все на "Мультиповаре", не из-за скорости даже, а для сохранения полезности. А с таймером - просто прелесть! Утром вместо того, чтобы над кашей стоять, имею лишнее время спокойно посидеть с чаем, проснуться, в себя придти. Как белый человек!

Лена, CMC HE1054F
 
снежинкаДата: Вторник, 2010-06-29, 22.01 | Сообщение # 8
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 203
Статус: Offline
Роза,(извините, что влезла) я часто таймером (отсрочкой) пользуюсь. "Плов" не пробовала, гречу варю на "Кашеварке" и рис тоже. Овсянку-размазню ставлю с вечера на таймер на "Мультиповаре". Мои наблюдения: поставила таймер на 8 утра, а проснулась раньше в 7ч 30 мин, каша уже была готова и стояла на подогреве. Во сколько она реально приготовилась? Загадка для шпиона. Плов готовила в "ручном" режиме. Пробовала приготовить тушеные овощи на "Рагу", как советуют в книге рецептов, мне не понравилось, все слишком пережарилось, а на
"мультиповаре" здорово получается.


Сообщение отредактировал снежинка - Четверг, 2010-07-01, 07.40
 
РозаДата: Вторник, 2010-06-29, 22.10 | Сообщение # 9
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Про белого человека я знаю. Так хлеб пеку к утру или же наоборот к приходу с работы. Просто, мы не завтракаем и к утру ничего не готовлю. Кофе, чай ... знаю, что это не правильно ... так уже сложилось...
 
HelenДата: Вторник, 2010-06-29, 23.49 | Сообщение # 10
Ценитель мультиварок
Группа: Активисты
Сообщений: 182
Статус: Offline
Роза, прекрасно понимаю, никогда раньше не завтракала, но 4 месяца назад решила похудеть... и похудела уже на 14 кг! Покупка хлебопечки и мультиварки не помешала. Теперь вечером не ем, а с утра ужасно хочется!

Лена, CMC HE1054F
 
РозаДата: Среда, 2010-06-30, 09.11 | Сообщение # 11
Мультиповар
Группа: Активный
Сообщений: 323
Статус: Offline
Helen, Я искренне рада за тебя. Приглашаю посетить страничку Снятые ават. (Дружная беседка) . Из наших - ты единственная - не отчиталась. Покажись нам До и После. Может это мне поможет, плис!
 
roza5Дата: Четверг, 2010-07-08, 17.59 | Сообщение # 12
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
всем добрый день!

девочки обьясните пожалуйста , начинающиму, плохо понимающему что к чему . как приготовить обычную геркулесовую кашу , не размазню, а обычную на мультиповаре . какую температуру ставить , сколько время и и надо ли его перед варкой замачивать. помогите . хочется попробовать сварить , но уже страшно . что бы не сгорело и не испортить.

 
cuckooДата: Четверг, 2010-07-08, 18.20 | Сообщение # 13
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Какое количество каши вы будете варить?

1 ст. геркулеса, 2 ст. воды, Мультиповар, 90 градусов, 15 минут


Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
roza5Дата: Четверг, 2010-07-08, 21.27 | Сообщение # 14
Мультиварщик
Группа: Член клуба
Сообщений: 129
Статус: Offline
2 порции.на двоих.

Добавлено (2010-07-08, 18.37)
---------------------------------------------
спасибо.

Добавлено (2010-07-08, 21.27)
---------------------------------------------
снежинка а на мильтиповаре рагу при какой температуре и сколько по времени ? мне рагу на "Рагу" тоже не понравилось .

 
cuckooДата: Четверг, 2010-07-08, 21.38 | Сообщение # 15
Профессор мультиварщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Статус: Offline
roza5, не пишите в этой теме таких вопросов, она созданна не для этого... пожалуйста, смотрите на названии разделов и тем, придерживайтесь их... такие вопросы обсуждаются в теме "Помогите приготовить"

Меня зовут Евгений, я пользователь Cuckoo CMC-HE1054F
 
Клуб пользователей мультиварок фирмы Cuckoo » Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F » Трезвый взгляд на Cuckoo 1054 » Программы (Cuckoo CMC-HE1054F)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright www.cuckoo.ucoz.com © 2024 При использовании любых материалов сайта ссылка на www.cuckoo.ucoz.com - обязательна!